Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 31 неделя Москва

ЗАКРЫТИЕ ИП???!!! кто занимется?

Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

ИП с работниками? долги только по пенсионке?

0
29.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Без работников.

ТОлько по пенсионке 

По налоговой отчеты нулевые сдавались. НО! вот за этот год когда надо его сдавать? июнь? бух подготовит, мы его им по почте высылаем. Так что по налоговой долгов не будет.

0
29.06.2012
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

ой,но тогда и проблем нет.идете в пенсионку и спрашиваете есть ли за вами долги? есть оплачиваете..оплачиваете пошлину,пишите заявление и в налоговую.закрыть счет.уведомить ПФ.

0
29.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Надежда, в прошлом году я была в пенсионном 3 раза с подготовленными бухгалтером отчетами.

Они придирались, то к запятой, то к точке (условно), переделывали, и снова стояла очередины.

Я знаю какие долги и за что там есть, уже правда пени набежали, надо доплатить.

Сейчас я в положении + хочу уделять время ребенку + немного работаю, и заниматься закрытием ИП нет ни времени, ни желания, а есть необходимость.

Поэтому и ищу человека, который на платной основе готов этим заняться.

Много фирм в инете, но много и мошенников.

А может тут есть мамы бухгалтеры, кто не прочь немного подработать в декретном отпуске:)))

0
29.06.2012
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

а что там могут за отчеты быть,если нулевка всё оч просто.заплатили за себя за год и заполнили.ну да ладно.я свой также  сдавала.а сейчас -то вообще отчеты не нужны.вы в каком районе? где ПФ?

0
29.06.2012
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

пишите в личку.

0
29.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Надежда, в четверг все напишу
За городом инет не очень:((
0
04.07.2012
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

хорошо

0
04.07.2012
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва

Добрый день! Подскажите, Вы нашли посредника? Я тоже озадачилась закрытием...

0
19.07.2012
Мама девочки (21 год) Москва

Кристин, закрыли? нашли с чьей помощью это сделать? тоже очень надо ))

0
17.08.2012
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва
Не нашла:)
0
17.08.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

А самой это морочно?

0
29.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

В пенсионный я в том году 3 раза ездила, очереди ломовые, придираются к запятым и т.д.

При том, что отчеты готовила бухгалтер за денежку.

Я в этом не сильна, поэтому возражать им там ничего и не могу.

Теперь считаю правильным, кто готовил, тот и сдает - не безвозмездно соответсвенно:))

Открывали мы ИП тоже через посредников, у них все на поток поставлено - быстро.

Можно конечно заморочится и закрыть самой - поизучать все порядки и процедуры, но в моем положении+время хочется ребенку уделить + закупки, более рационально поручить тем, кто в этом разбирается.

0
29.06.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

ой поздравляю) я толкьо сейчас значок увидела)

0
02.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо!!!
Вроде давно уже рассекретилась:))
0
04.07.2012
Разорвет как хомячка Cовместные прогулки СЕМЕНОВСКАЯ

Похожие записи