Войти

Запасы!!!???

Маруся
Егор, 27 лет 4 месяцаГлеб, 16 лет 9 месяцевСергей, 16 лет 9 месяцев Москва

у меня свекровь закупилась гречкой и рисом пока что)))

0
25.07.2012
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

А дальше наполеоновские планы по опустошению ашана?

0
25.07.2012
Маруся
Егор, 27 лет 4 месяцаГлеб, 16 лет 9 месяцевСергей, 16 лет 9 месяцев Москва

я её планы незнаю)) но когда увидела -улыбнуло)))

0
25.07.2012
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва

идея неплохая купить это, а то опять гречка будет по 120 или 150 рублей. :)

0
25.07.2012
Маруся
Егор, 27 лет 4 месяцаГлеб, 16 лет 9 месяцевСергей, 16 лет 9 месяцев Москва

ну вот она этого видимо испугалась

0
25.07.2012

сколько в закромах ?? 5 кг аль 10 ?? )))

0
26.07.2012
Маруся
Егор, 27 лет 4 месяцаГлеб, 16 лет 9 месяцевСергей, 16 лет 9 месяцев Москва

по 5 кг)))

0
02.08.2012
Санита
Софья, 16 лет 1 месяц Москва

Видимо ты уже начинаешь гнездоваться ))) и волнуешься и при чем зря.
Сонечка, все будет хорошо и не стоит волноваться. 

0
25.07.2012
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Я просто думала, что все, как хомяки, уже затарились и молчат, мы одни как серые мыши сидим:))))

Да, гнездование имеет тенденцию:)))

0
25.07.2012
Санита
Софья, 16 лет 1 месяц Москва

хомяков не встречала, но если увижу то обязательно уточню :)

0
25.07.2012
Аня
Наталья, 16 летДмитрий, 13 лет 7 месяцевЮрий, 10 лет 7 месяцев Москва

я в промышленных масштабах ничего не храню, негде. и муж не очень поддерживает скопидомство, хотя когда пугали прошлым кризисом, а я его отправила в магаз за продуктами, он припер в дом 10 видов разной крупы %( и больше почти ничего. а я тогда даже кашу варить не умела )

0
06.08.2012
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва
Ну, видимо полстраны живет без запасов:)))
Мы на даче обнаружили тушенку, так муж ее из пасивов превратил в активы:)) попросил ему макарон с ней сделать.
0
07.08.2012

Сонь, я сторонница иметь запасы , муж усердно приучает "надо - купи" ...уже даже получается ...уж не знаю плакать или смеяться ....

0
26.07.2012
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Мне кажется, ничего плохого от запасов уж точно не будет:)))

Надо тоже что-то в шкафчики положить)))

0
27.07.2012
ольга ли
Володенька, сынок, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет Москва

Какие поля погорели?? Когда они успели?)))

0
26.07.2012
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

В новостях:(((

В Ростове аномальная жара, например, 40 градусов в тени и без ветерка.

0
26.07.2012
ольга ли
Володенька, сынок, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет Москва

Соня, не переживай! Наших полей средней полосы на нас хватит!)) И гречка, и пшеница, и рожь, и кукуруза дойдут до наших столов.

А ты кстати не забыла про нас? Грамота не нашла своего героя

0
26.07.2012
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва
Олечка, не забыла, мы сейчас жители загородные выбираеся в Москву на денек-другой.
Мужа просить передать идея - бесполезная:))))
Я 06 августа вернусь к городской суете и сразу ей передам:)))
Пакетик храним-холим и лелеем.
0
26.07.2012
Наверно, я плохая хозяйка, но у меня запасов нет совсем) даже соли)) я уже молчу о консервах или мясе в морозилке... Хотя, конечно, нужно что-то иметь...наверно...
0
26.07.2012
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

))) Сонь)) У нас так))) Но я большую часть запасов уже изничтожила)))

Но на месяц жизни хватит))) Тем более у меня муж на рыбных консервах работает - этого добра дома полно))))

0
26.07.2012
Мария
Максим, 16 лет 1 месяцНикита, 12 лет 8 месяцев Москва

ой,а что случилось??что-то я не слышала не о каком грядущем кризисе!!неужели надо запасаться???))))

0
25.07.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Еще свечки на случай, если электричество отключат)))

0
26.07.2012
Женя
Тимошка, 19 лет 3 месяцаДанилка, 15 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Соня, запасов нет совсем!:)

0
25.07.2012
Стульчик для кормления (компактный)??? Одежда на зиму, очередная головная боль:(((

Похожие записи