Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 35 неделя Москва

Запасы!!!???

Мама троих (27 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

у меня свекровь закупилась гречкой и рисом пока что)))

0
25.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А дальше наполеоновские планы по опустошению ашана?

0
25.07.2012
Мама троих (27 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

я её планы незнаю)) но когда увидела -улыбнуло)))

0
25.07.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

идея неплохая купить это, а то опять гречка будет по 120 или 150 рублей. :)

0
25.07.2012
Мама троих (27 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

ну вот она этого видимо испугалась

0
25.07.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

сколько в закромах ?? 5 кг аль 10 ?? )))

0
26.07.2012
Мама троих (27 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

по 5 кг)))

0
02.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Видимо ты уже начинаешь гнездоваться ))) и волнуешься и при чем зря.
Сонечка, все будет хорошо и не стоит волноваться. 

0
25.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я просто думала, что все, как хомяки, уже затарились и молчат, мы одни как серые мыши сидим:))))

Да, гнездование имеет тенденцию:)))

0
25.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

хомяков не встречала, но если увижу то обязательно уточню :)

0
25.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

я в промышленных масштабах ничего не храню, негде. и муж не очень поддерживает скопидомство, хотя когда пугали прошлым кризисом, а я его отправила в магаз за продуктами, он припер в дом 10 видов разной крупы %( и больше почти ничего. а я тогда даже кашу варить не умела )

0
06.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ну, видимо полстраны живет без запасов:)))
Мы на даче обнаружили тушенку, так муж ее из пасивов превратил в активы:)) попросил ему макарон с ней сделать.
0
07.08.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Сонь, я сторонница иметь запасы , муж усердно приучает "надо - купи" ...уже даже получается ...уж не знаю плакать или смеяться ....

0
26.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мне кажется, ничего плохого от запасов уж точно не будет:)))

Надо тоже что-то в шкафчики положить)))

0
27.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Какие поля погорели?? Когда они успели?)))

0
26.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

В новостях:(((

В Ростове аномальная жара, например, 40 градусов в тени и без ветерка.

0
26.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Соня, не переживай! Наших полей средней полосы на нас хватит!)) И гречка, и пшеница, и рожь, и кукуруза дойдут до наших столов.

А ты кстати не забыла про нас? Грамота не нашла своего героя

0
26.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Олечка, не забыла, мы сейчас жители загородные выбираеся в Москву на денек-другой.
Мужа просить передать идея - бесполезная:))))
Я 06 августа вернусь к городской суете и сразу ей передам:)))
Пакетик храним-холим и лелеем.
0
26.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Наверно, я плохая хозяйка, но у меня запасов нет совсем) даже соли)) я уже молчу о консервах или мясе в морозилке... Хотя, конечно, нужно что-то иметь...наверно...
0
26.07.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

))) Сонь)) У нас так))) Но я большую часть запасов уже изничтожила)))

Но на месяц жизни хватит))) Тем более у меня муж на рыбных консервах работает - этого добра дома полно))))

0
26.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ой,а что случилось??что-то я не слышала не о каком грядущем кризисе!!неужели надо запасаться???))))

0
25.07.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Еще свечки на случай, если электричество отключат)))

0
26.07.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Соня, запасов нет совсем!:)

0
25.07.2012
Стульчик для кормления (компактный)??? Одежда на зиму, очередная головная боль:(((

Похожие записи