Войти
Мама двоих (2 года, 11 дней) Москва

Буду красивой

Мама девочки (16 лет) Москва
Оксана, я хочу! Мы летом списывались:) Примешь тельце в выходные? Только не в ближайшие))
0
28.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
ты на разовую процедуру или на курс?) по воскресеньям у меня аттестация. сдаю на международный диплом массажиста%) домой приезжаю ближе к 20.00 на обертушки приму:)
0
28.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Хотелось бы на курс, хотя бы 5 процедурок пока. НО 20.00 в вск поздновато для меня. А как у тебя с субботой? Но я это все не раньше 6 октября спрашиваю. Раньше не могу
0
28.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
из-за беременности значительно урезала количество клиенток. на курс интенсивной коррекции всего одна девочка в месяц у меня берется. так что сейчас достаточно времени для обертушек. имнно на это направление уйду во время беременности:)  ибо серьёзные энергозатратные массажи мне делать нельзя - это как штангу в спортзале тягать) так что до самых родов только обертушки+экспресс-масаж буду выполнять:) но курс, который все скидки даёт - это от 10 процедур. В принципе именно 10 сеансов вычисленно как минимальное количество для того чтобы в теле произошли    ощутимые перемены и самое главное - чтоб положительные перемны успели зафиксироваться, а не были временным эффектом.
0
28.09.2012
Лечение трещин на сосках??? Свадебное мыло???!!!

Похожие записи