12 лет

Буду красивой

Оксана, я хочу! Мы летом списывались:) Примешь тельце в выходные? Только не в ближайшие))
28.09.2012
ты на разовую процедуру или на курс?) по воскресеньям у меня аттестация. сдаю на международный диплом массажиста%) домой приезжаю ближе к 20.00 на обертушки приму:)
28.09.2012
Хотелось бы на курс, хотя бы 5 процедурок пока. НО 20.00 в вск поздновато для меня. А как у тебя с субботой? Но я это все не раньше 6 октября спрашиваю. Раньше не могу
28.09.2012
из-за беременности значительно урезала количество клиенток. на курс интенсивной коррекции всего одна девочка в месяц у меня берется. так что сейчас достаточно времени для обертушек. имнно на это направление уйду во время беременности:)  ибо серьёзные энергозатратные массажи мне делать нельзя - это как штангу в спортзале тягать) так что до самых родов только обертушки+экспресс-масаж буду выполнять:) но курс, который все скидки даёт - это от 10 процедур. В принципе именно 10 сеансов вычисленно как минимальное количество для того чтобы в теле произошли    ощутимые перемены и самое главное - чтоб положительные перемны успели зафиксироваться, а не были временным эффектом.
28.09.2012
Лечение трещин на сосках??? Свадебное мыло???!!!