Как всегда перед НГ хочется все менять, все делать, строить планы и их выполнять.
и как каждая дама пишу в своем ежедневнике ХВАТИТ ЖРАТЬ И ПОРА СЕСТЬ НА ДИЕТУ!!!
Что-то никакие ГВ не помогает мне не поправлять от кол-ва съеденного.
С Янкой организм больше поблажек делал.
Да, я должна хорошо и сытно питаться, но булочки, тортики и мармеладки в этот список не входит.
Сижу поздними вечерами за ком и хомячу нервничаю, стараюсь все спеть, ничего не забыть.
И с одинаковым удовольствием могу заточить качан китайского салата и пол тортика.
ТОлько от тортика потом изжега и целлюлит, а от капустки легкость, как у Фриске:)))
П.С. Думаю поскребсти по сусекам ив се-таки купить себе абонемент на йогу+бассейн.
Или надо оформить Тараса денежки, и от туда купить - ведь это он виновник моего обвисшего животика. И как мужчина должен все это оплачить - пусть с детсва привыкает:))))
ОФ ТОП.
А на улице метель кружит. Так и хочется в плед и чашечку коффе. Мы (точнее маме на ДР) купили кофемашину - СЧАСТЬЕ. Буду не есть, а пить.Теперь мне не хватает только стеклянной чашки для любимого напитка капучино (даже Яна занет, что мама утром пьет капучино и готовит его мне на своей плите)и будет картина маслом.
Рекомендую сайт для заказа капсул
