Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

НОВОГОДНЯЯ ГОРЯЧКА

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мне тоже нужно худеть, а я на сладкое и мучное налегаю! После родов был добеременный вес, а теперь +6кг!!! УЖАС! Без фитнеса, явно не справится! На ГВ думаешь можно?

0
04.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да, конечно можно. йогу и бассейн уж точно.

Это после кесарева с прессом аккуратно, а с ГВ с массажем спины и банями. Вот что знаю.

ААА!!! мне кажется, что меня тоже +6 ждут. на весы не встаю - боюсь.

0
04.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! Массаж и баню отложу до вершения ГВ! А прикорм когда планирушь вводить?

0
04.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

В 4-5-6 мес, как попросит.

Но он уже так жадно смотрит, когда я сыр ем:))

Скорее всего будем, как с Янкой начинать с каш жидкоразбавленных. Но вот не помню сначала на воде, а потом вроде на смеси делали - амнезия.

0
04.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я тоже планирую с жидких каш начинать, я Соне делала на смеси, но мы тогда на ИВ были. У меня пока интереса не проявляет, но мне на работу с января надо, вот и думаю, то ли каша, то ли смесь? Сцеживаться не получается, а ГВ бросать не хочу!

0
05.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Сейчас, если ты не сцеживаешь ежедневно, то молочка приходит ровно столько и ровно тогда, когда надо малышу.

Если начнешь ежедневно подцеживаться, то постепенно кол-во молока адаптируется под этот процесс.

Единственное, что меня пугает в смеси это запоры и проблемы с животиком. Ну и аллергия, пока подберешь нужную.

А так никто еще не доказал, кто в 20 лет умнее дети кто на ИВ или на ГВ или СВ.

Так что ничего плохого в смеси масштабно нет, если появляется такая необходимость.

Я тоже с 6 мес попробую смесь давать, чтобы отлучаться иногда была возможность, а то сейчас мы с Тарасом ходим парой. Я на таможню и он со мной, я на почту и он со мной, я в страховую по машине и он конечно со мной:))) А сейчас кругом вирусы, вирусы!!!!:(((((

0
06.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

А я вот всегда поправляюсь во время гв... И сила воли вообще не работает.. Вот время беременности другое дело, а др состояния я уже и не помню...;)

у вас кофемашина?

0
04.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да купили для мамы на ДР, но наслаждаемся всей семьей.

Делонги латисима.

Янке там молочко с пузыриками воздушными грею.

0
04.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
А я вот тощала))) потом нажрала)
У меня никакой горячки, вообще не готовлюсь к НГ)))
0
04.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Хороший вариант на Тараса все повесить;)))))
0
04.12.2012
Список дел: выплаты и оформление МОНСТРЫ НАПАДАЮТ

Похожие записи