Это про меня!
Или идеальная жена, как называет меня муж. Не ругаюсь, ничего не прошу, только в ладоши хлопаю, чтобы внимание на себя обратить.
А все потому,что я второй день без голоса:(((
В пятницу встречались с майчатами, там я ее что-то вещать могла, а вот к вечеру стала шептать. Утром в субботу - вещание в эфире прекратилось:((
Темпиратуры нет, соплей и т.д. тоже, немного болит горло.
Надеюсь, не на долго! Лечусь тем, что приминимо при ГВ.

поправляйся!