Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Москва

09 03 2013 Исследуем пляжи: BOPHUT

Мама мальчика (16 лет) Москва

У меня отчим, любитель кофе, брал с собой)))

А мы очень любили пляжные ананасы. Димка особоенно уплетал кочерыжку, она сама сладенькая. После тайских ананасов, я в России их есть перестала)) Только консервированные.

Сонь, а ты что-нибудь готовишь дома? Я вот ехала с уверенностью, что буду что-нибудь готовить, но совсем обленилась и кушали только в кафе)) Ну, кроме завтрака

0
16.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Практически не готовим. Лежат сосиски с макаронами про запас. Готовить ни времени, ни желания:)) 

дома легкий завтрак и фрукты намперекус

0
17.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Вы в этот раз запаслись лекарствами? Предусмотрительно! Энтерофурил в Тае даже нужнее крема от солнца))

0
17.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Да, от живота взяли все:) Надеюсь, увезем домой не открывая:))) П.с. Но как всегда то,что по набилось забыли. Зеленку:)))
0
17.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Йодовый раствор - Бетадин?

Все тебе завидуют в лучшем смысле, а я понимаю, как непросто ОТДОХНУТЬ с такой малышней. Зато будет, что вспомнить!))

0
18.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Супер таракашки ))))
Сонь, и там кофе Г, мне в Сингапуре ох как не хватало вкусного кофе, кое-где при гостиницах спасалась ))) Дней 5 были ломки, а потом чуть отошла и свыклась с обстоятельством )))
Я тебя хотела спросить, заранее ссори если ты где писала, а я пропустила - как твои крошки акклиматизировались? Все хорошо? 

0
15.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
В ресторанах еще можно пить. Но в магазинах и растворимый,и молотый буееееешка полнейшая. Не писала-в черновиках пока- все прошло хорошо, акклиматизировались быстро. Тарас пару дней на груди висел, Янка увидела море и сразу стала счастлива:)
0
15.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я тоже хочу маникюр как у Яны за листочки-камешки!!!))

А ярмарка утром работает? тоже туда хотим!!!

0
15.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Янка ради похода со мной на массаж готова даже суп есть:) Ярмарка только вечером открывается. Может около 17. Утром проезжали мимо было все закрыто,
0
15.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

слушай, а что это за гадость на фото над рыбой? может, и не гадость, но выглядит устрашающе)

0
15.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Я думала скорпион, ноге уверена. Завтра спросим:)
0
15.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Что за странный зверь? Я все в инсте приглядывалась и не могла понять, тут покрупнее но все равно не понятно))
Тараканы живые??буеее!я думала печеные) Тохе тогда респект!!!и кто их ест?
0
15.03.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

а мне плита сздади на пляже не понравилась....

а Антон молодец,рискнул съесть таракашку)

0
15.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

как позитивненько. Хоть ты солнышком делишься, а то в москве бяка ужасная...

хорошо, что после таракашек вкусняшки пошли, а то я ужинать собиралась

0
15.03.2013
12 03 2013 Много интересностей 13 03 2013 Исследуем пляж MAENAM

Похожие записи