13 03 2013 Исследуем пляж MAENAM
ПутешествияПЛАН НА ДЕНЬ:
1.Пляж MAENAM релаксируем
2. Ужин в БИГ С
ИТОГО бюджет за день НЕ ЗНАЮ:( батт:
Наш день в картинках
Частично отдых на Самуи состоит в том, чтобы ездить по разным частям острова и искать красивые места. Пляжи все тут очень разные, даже не верится. Просто берете и едете: наугад, по-совету, по интуиции.
Этот день не имеет никакой исторической ценности, не развивает наш кругозор, а просто поджаривает загорелые попки:)
Открыли(точнее нам подсказали:))) новое место на MAENAM, полное баунти с пальмами.
Даезжаем на тук-туке до заветного palm point.


Тусня под пальмой. Пароль БЕБИБЛОГ:)))

Янка мастерски плетет пальмам косички.

Вот так мечтал сделать наш папа приехав в Тай. Лечь под пальмой и смотреть в небо!!!

Отдых с двумя детьми вариант от папы:))

Просто красивые картинки, чтобы вы скорее собирали чемоданы в отпуск в Тай:)))






Оригинальная подача супа ТОМ ЯМ. Подогревается. "Горишь" сначала снаружи, а потом пробирает и изнутри:)
С первой поездки в Тай запомнила поговорку: Spisy food burn twicy (блин, как пишется дважды???!!!)

Первая травма. Лечимся с боем!

Вечером мы ужинали на food korte торгового центра БИГ С. Блюдо небольшая порция 50-60 батт. Но скорее не наш вариант. Совсем напоминает фаст фут, но в тайском стиле. Если бы не надобность пополнения запасов памперсови швабры, то скорее в раздел не рекомендуем.Альтернативно в кафе на мейн роад порция жаренного риса с криветками около 80 батт.
Вот они умчали в даль... НЕТ, не на электричке, на трех резвых конях. И с этого момента к нытью: "Мам, купи мопед!" присоеденилась и Янка. Хочу, как Кристина на мотоцикле и в шлеме. И на минуточку забегу вперед - я сдалась!
