Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Москва

13 03 2013 Исследуем пляж MAENAM

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

очень прикольно про мечты Антона и реальном отпуске))) а Янка такая хорошуська с Антоном на пальме с очаровательными кудряшками!!! а про мопеды не поняла, сняли? для кого?

0
17.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Взяли в аренду 1 байк, теперь и мы на одном коне. Второй не стали, так как и так помещаемся. И Тарас в рюкзаке копошится, мне бы это мешало рулить.
0
17.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а катается то кто?)))

0
18.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Четвером. Но очень аккуратно:) Конечно экстрим!
0
19.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ващеее вы! аккуратно давайте, родители!

0
19.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Сонь, не могу понять. Это запад маенама? Что за местечко? Думала весь наш пляж облазила)

С 6ью месяцами Вас!!!:) здоровья богатырского!!:)

0
17.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо! Это palm point villige от вас в сторону вокинг стрит и за нее еще немного. Там есть табличка большая. От Бопхута (считай от вас) надо пройти 3 моста. В гугле есть это место.
0
17.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! 

0
18.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Эх!!! Красотища!!! Сонь, а у Яны ушки проколаты или это клипсы?

0
17.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Клипсы. Пока прокалывать не просит:)
0
17.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Классно. Вы путешественники) Все исследуете там!)

0
17.03.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ух какие превереды))))))фаст фуд)

0
17.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Но попробовать надо все:)))
0
17.03.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

с полугодием вас! первый юбилейчик)))

0
17.03.2013
09 03 2013 Исследуем пляжи: BOPHUT 14.03.2013 Хитрецы на Банг По и Менаме

Похожие записи