Только я могла, находясь в совершенной категории over weight, с зашкаливающей массовой долей целлюлита на квадратный сантиметр, решить отмечать ДР дочки в аквапарке:)))))

Прикрываю свою слабость двумя малолетними карапузами:)
Только я могла, находясь в совершенной категории over weight, с зашкаливающей массовой долей целлюлита на квадратный сантиметр, решить отмечать ДР дочки в аквапарке:)))))

Прикрываю свою слабость двумя малолетними карапузами:)
у меня такие же мысли сейчас, когда наступило внезапно лето и надо бы снимать джинсы и всякие кофты, скрывающие мои ужасные кг!
Но я мужественно сегодня надела летнее платье и пошла шокировать общественность своим целлюлитом на бледной коже )))))))))))))
А ты на себя наговариваешь! Нечего тут врать общественности, в шортах же гуляла по Таю - я помню ваши шикарные фото!!! ))))
Ты не одинока ПОВЕРЬ! ))))))
Клева, расскажешь потом как вам в аквапарке?
Да, конечно раскажу! Но уверена, что будет классно, я даже не стала аниматора там брать. Потому что детям и без него эмоций много. Водяные пистолеты им возьму и может аквагрим сами нарисуем:)
Конечно там не нужен клоун, там столько эмоций будет и без этого ))))
- почему ты такая толстая?!
- ну, у меня двое детей..
- и что, ты их съела?..
как бы себя в руки то взять..
Вот вот правильное выражение : взять в руки!!! а то лопаю барни с Янкой на равне:)
Сонь, ты отлично выглядишь! времени прошло совсем не много после вторых родов, поэтому считаю что ты уже достигла хороших результатов. А праздник для детей, никто не будет обращать внимания на выдуманный твой целлюлит))))
Я думаю, что все не так страшно. На море же ты поехала))
Все будет отлично!
Ой, мне кажется ты на себя наговариваешь))) Мы видели твои фото с Тая, там все практически отлично)