Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

А сегодня у этой милашки именины, а заодно и день, когда мы ее крестили Пусть ее ангел хранитель обе

Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
и мы поздравляем!!! Как у вас все продуманно получилось с крещением.
0
11.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

И потом это вошло в традицию;)

И Тараса мы крестили в именины 25 октября.

Я как-то склонна к символичности , мне нравится;)

И главное это близко очень к 40 дней от рождения(не помню почему этот срок церковь рекомендует для крестин). Тарас 38, Янка 53 вроде.

0
12.07.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
интересно... 
0
12.07.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ну просто сама невинность))) поздравляю

0
12.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо!

0
12.07.2014
Мама девочки (16 лет) Ставрополь

Поздравляем! пусть ангелы ее хранят! 




0
11.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!

0
11.07.2014
Донские просторы ! Мы на месте Яна говорит на речке в раз лучше, чем океан Что же вы меня сюда раньше не привезли;)???

Похожие записи