А сегодня у этой милашки именины, а заодно и день, когда мы ее крестили Пусть ее ангел хранитель оберегает ее всегда, особенное когда мама отвернулась, а чертики шепчут на ушко, что дети должны принепременно шалить! Бережет, когда она открывает новые границы. И наставляет на истинный путь И поздравляем еще Яночку @nellyraulets

Мама двоих (4 года, 1 год)
Москва
А сегодня у этой милашки именины, а заодно и день, когда мы ее крестили Пусть ее ангел хранитель обе
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
и мы поздравляем!!! Как у вас все продуманно получилось с крещением.
0
11.07.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
И потом это вошло в традицию;)
И Тараса мы крестили в именины 25 октября.
Я как-то склонна к символичности , мне нравится;)
И главное это близко очень к 40 дней от рождения(не помню почему этот срок церковь рекомендует для крестин). Тарас 38, Янка 53 вроде.
0
12.07.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
ну просто сама невинность))) поздравляю
0
12.07.2014
Ответить