Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Яна говорит на речке в раз лучше, чем океан Что же вы меня сюда раньше не привезли;)???

Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Яна забавная, здорово выросла:))) океан всегда должен чередоваться с речкой, а речка с океаном;)
0
11.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У нас более сложная схема;)

Океан-речка-эгейское море;)

А потом уже не знаю, когда нам океан светит;) уж очень дорого он обходится;)))

0
12.07.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
:))) отличная схема!!! 
вы молодцы, на все заработаете!
0
12.07.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

здорово, что речка лучше океана))) она же дешевле

0
12.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ну еще есть море - посередине , им в следующий раз обойдемся;)

Да, океан в е карманы вывернул на изнанку;((((

0
12.07.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Отожгла! 
Наверное речка душевнее.:))
0
12.07.2014
Мама девочки (16 лет) Ставрополь

вы уже прям ШОКОЛАДКИ!!!!

0
11.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

После 6 недель в Майами до этого- конечно;))))

Пс мы не зажрались, так карта легла;)) 

0
11.07.2014
А сегодня у этой милашки именины, а заодно и день, когда мы ее крестили Пусть ее ангел хранитель обе Ресторан "казачья пристань"! г

Похожие записи