Яна говорит на речке в раз лучше, чем океан Что же вы меня сюда раньше не привезли;)???

Мама двоих (4 года, 1 год)
Москва
Яна говорит на речке в раз лучше, чем океан Что же вы меня сюда раньше не привезли;)???
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
Яна забавная, здорово выросла:))) океан всегда должен чередоваться с речкой, а речка с океаном;)
0
11.07.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
У нас более сложная схема;)
Океан-речка-эгейское море;)
А потом уже не знаю, когда нам океан светит;) уж очень дорого он обходится;)))
0
12.07.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
:))) отличная схема!!!
вы молодцы, на все заработаете!
0
12.07.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
здорово, что речка лучше океана))) она же дешевле
0
12.07.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Ну еще есть море - посередине , им в следующий раз обойдемся;)
Да, океан в е карманы вывернул на изнанку;((((
0
12.07.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
Отожгла!
Наверное речка душевнее.:))
0
12.07.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
После 6 недель в Майами до этого- конечно;))))
Пс мы не зажрались, так карта легла;))
0
11.07.2014
Ответить