Ресторан "казачья пристань"! г.Семикаракорск. Невероятная красота, беседки, лебеди плавают, атаманы стоят, детская площадка в тени ивы ☀

Мама двоих (4 года, 1 год)
Москва
Ресторан "казачья пристань"! г
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
Как у вас тепло:))) не хватает атамана Тараса:)
0
11.07.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Тепло даже черезмерно;)
Вчера радовались ветерку с речки в ресторане;)
Тарас там в Москве атаманит;))
с нами еще сын подруги -он возраст такой же, как Тарас! Иначе в квартире было бы целое войско;))))
0
12.07.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
а мы в Минске мерзнем, оставили дете на даче поехали на один день, точнее сутки получится. На даче интернет такой что выходить не хочется, а здесь в гостинице я от души на бб посидела:)
0
12.07.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Я тут тоже от души сижу;)
У меня дома строгий контроль и лимит времени, мое семейство бдит, как церберы;)
Я сейчас с автокреслами закончила, так новая эпопея началась: ремонт и подготовка к знамому событию в сентябре
0
12.07.2014
Ответить