Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Ресторан "казачья пристань"! г

Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Как у вас тепло:))) не хватает атамана Тараса:)
0
11.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Тепло даже черезмерно;)

Вчера радовались ветерку с речки в ресторане;)

Тарас там в Москве атаманит;))

с нами еще сын подруги -он возраст такой же, как Тарас! Иначе в квартире было бы целое войско;))))

0
12.07.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
а мы в Минске мерзнем, оставили дете на даче поехали на один день, точнее сутки получится. На даче интернет такой что выходить не хочется, а здесь в гостинице я от души на бб посидела:)
0
12.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я тут тоже от души сижу;)

У меня дома строгий контроль и лимит времени, мое семейство бдит, как церберы;)

Я сейчас с автокреслами закончила, так новая эпопея началась: ремонт и подготовка к знамому событию в сентябре

0
12.07.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
красота!
0
12.07.2014
Вот ты - чудодивная ягода - ТЮТИНА где сделать красивое слайд шоу???

Похожие записи