Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Вот ты - чудодивная ягода - ТЮТИНА

Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха
Мррр, цэ ж тутовник! В средней полосе России не вырастает таким большим, сочным и душистым (((( А мы с бабушкой вареники с тутовником делаем!
А еще он бывает белый и розовый!
0
11.07.2014
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

У нас называют тютина)) Но это одно и то же)

0
11.07.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха
Да, как и шелковица.
Недавно у свекрови в деревне на улице встретила дерево — малюсенькое, хилое. Эх, не хватает ему солнца тут.
0
11.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Это тутовник)))))

0
11.07.2014
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Это одно и то же!)

0
11.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

да, но правильнее тутовник, так как дерево называется тутовое

0
11.07.2014
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону
))) может и правильнее, но тут так все привыкли))
0
11.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я думаю это слово часть местного диалекта!

Когда моя подруга в Москву приехала на первом курсе мы с ней познакомились. Мне многое надо было "переводить"

Штанина - колошина;)

Змеюка гавкнешь

Многого не помню, но до сих пор с юмором вспоминаем;)

Еще моя мама знает это как шелковица


0
11.07.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Как я люблю тутовник или шелковицу (именно так называли на Украине в моем детстве). Вариацию тютина никогда не слышала:) Последний раз ела эту вкуснятину в Дагестане в командировке.. В Москве балую себя вареньем:) Яне понравилось?
0
11.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да!

Правда руки и рот от нее отмыть сложно;)

Про одежду уж не говорю! собирали голышом;)

0
12.07.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

а еще ее хрен фиг отстираешь))) но в детстве обожала, особенно белую

0
12.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А мы вроде ее шелковицей называли в детстве))) Очень любила))

0
11.07.2014
А сегодня у этой милашки именины, а заодно и день, когда мы ее крестили Пусть ее ангел хранитель обе Ресторан "казачья пристань"! г

Похожие записи