ничего не чувствую кроме тянущих ощущений в районе яичников, так хочется думать что получилось, что именно этот перенос будет удачным🙏🏼 но - мысль бывает промелькнет…девочки, не знаю…активничать, лежать, гулять? как вы себя вели и ваши мысли на это счёт. Я на полной терапии