Девочки, может кому нужен котенок. Пол не знаю. На вид месяца два, может два с половиной. Сейчас живет в заброшенном детском садике. Три дня лазиет под машинами, кричит. Мы с детками кормим, больше никому до него дела нет. Себе взять не могу, муж категорически против, кот у нас уже есть. У всех кого можно уже спросила, никто не хочет забрать. Сам он беленький, с разноцветными пятнышками. Завтра попробую его сфотографировать. Пожалуйста, девочки, может кому нужен котенок. Территориально пос. ВНИИССОК, это Одинцовский район, рядом с Лесным городком. Сможем привезти его в Одинцово или рядом.