Нижний Новгород
Если ли шанс что все таки Б?
Привет всем! Помогите разобраться, у меня цикл плавает, в июне 23 дня был, в июле 29. Последние М 2.08. До сих пор М нету. В середине августа был ППА. Сейчас тест фрау чуть полосит, клиаблю чистый, хгч 2 дня назад меньше 1. Что это может быть?
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность
Баку
у меня тоже было 3,2 неделю назад...но я чувствовала себя почти другой...потом 59 стал, тесты полосатятся...хоть раньше слабые были у вас наверное как и у меня прогик слабый, мне сразу врач сказала прогестерон в неделю раз укол+дюф+фолька...тесты разные но полоски то сильные, то слабые...задержка 8 дней!
0
07.09.2019
Ответить
Нижний Новгород
Поздравляю!!! А мне ничего не говорили про уколы и таблеточки, пересдала сегодня хгч, не знаю что покажет. Жду
0
07.09.2019
Ответить
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность
Баку
а пусть у нас у всех получится! раньше наши мамы без хгч и тестиков беременели и рожали)))я сама двадцать лет назад родила без каких либо узи и хгч)))
0
07.09.2019
Ответить