Есть у нас друг, друг нашего папы. У него прекрасная жена, была))) она ушла, недавно, прям сурово так, собрала грузовик своих вещей и уехала в родной город. Мы их обожали, как пару. Они прям прекрасны были. Все в шоке, есессно. Жили они далеко, по работе, но в прекраснейших условиях со всех сторон. Вышли мы с ней на связь, я прямо спросила "Что???"
Как обычно "мне три ряда всё по два раза", а через 15 минут "маааам, доешь".
И у мамы опа шире двери)))


Уши у Ромы шикарные, конечно)
Наша Несмеяна скромно хихикнула в голос. И тут же нахмурилась таааак, что брови было пальцами не раздвинуть) серьёзная баба)))

Чуть пальцы свои не свернул))) Потом сказал, что понял для чего мы в кукол играем))))


От резких звуков. От чужого голоса, особенно мужского. Пугаясь делает круглые глаза. Вот как тут, это от шума воды.

Замирает и настороженно зависает.

Я сегодня ночью не спала. Дамочка орала, желала прогуливаться по квартире на мне, следить за котиком, гулить и вообще прекрасно проводить время. Жесть. Сейчас она спит, а я всё мою:((( с переездом из комнат и перестановкой офигеваю. Как вы в таких случаях решаете проблему день/ночь?

На мой взгляд)))) у Ромы помимо кровати стоит ещё диванчик. Я его обожаю! Это шедевр, блин! Диван без жёсткого каркаса вообще, только ортопена, которую используют в матраса. С одной стороны он мягкий, даже если пикировать со шкафа в него башкой - будешь цел) с другой стороны ортопена идеальна для детей-подростков (учитывая вес). Плюс чехол на молнии ВЕСЬ стирается в машинке - хоть писайся, хоть компот проливай) и конечно же вес дивана - поднимаю его и ставлю вертикально, пол мою, пылесошу)
Съездили вчера с Майей за нашим подарком за рождение этой самой Майи. Рады, хотя с кулончиками я пока обломалась))) Девонька начала сама какать и мы радуемся с папашей до не возможности) а причина вот в чём, я перестала пить витамины. Сдала кровь - гемоглобин более менее, пропустила пару дней витамины и внезапно нашла причину запоров.
В бардаке переносимых вещей)

5700 и 61.
Вакцину не нашли, поставили АКДС. Тётя уверяла, что хорошая партия. Вообще без реакций) будто и не делали.
