Вроде мы всё поняли и успокоились. Все "аксессуары" закуплены, бригаду массажистов подобрали и скоро начнем. Врач сказала пока не паниковать. Отвлекаясь папа вчера затеял собирать кровать в 9 вечера. До этого, кстати, она стояла в упаковке и не трогалась)))) правда обои у нас там детские и до весны мы их не трогаем. А комната для Ромки пока мной не приготовлена, руки не доходят убрать всё. С кроватью папа смирился))) а Рома долго веселился от того, как он временно будет спать на новой кровати))))
Папа пошёл вниз, встречает машину с нашей кроватью.ВСЁ! Сейчас он увидит стразы и белый цвет. Запомните меня молодой и красивой:)))))))))
Когда-то давно, слушая песню про Светку Соколову я представляла взрослую и грустную тётищу размера 50+, у которой уже всё позади и одноклассник припёрся с розами, в память прошлых дней. Какой кошмар))))
Утром папан мерял моё кольцо. Думал, что сплю. А всё потому, что завтрв я стану старой перечницей и надо меня с этим поздравить.
Хм, сейчас 23.50. Папан объявил, что ему невыносимо душно и надо пройтись. От мля таинственный))))))) делаю вид, что не догадываюсь)))))
Кутается в плед. А такие качели для взрослых бывают, ммм?

Даже качнув рукой можно качели запустить и они по инерции раскачиваются долго. Я довольнадовольна.
Пс: прошло 10минут)))

У нашего папы есть друг (собутыльник по лактационному чаю)))), мать этого друга сшила Майе лоскутное одеяльце! Блин!!! Оно из экотканей и простёгано вручную!))) Даже по рисунку. Как это мило))))



каждая деталь обшита)))
Должна радостно что-то делать по дому, по факту рожу по подушке плющу)))

Ура! Наш папинг принёс нам подарок))) наконец-то освободю руки и Майя покайфует. Роме очень нравилось) Сейчас собирает, фотка пока с сайта)

Цвет выбирал угадайте кто))))
Донь пошла в рост! Папино яблочко) прям видно, когда беру её столбиком, такой червяк:))) интересно будет померить в 3 месяца. Сейчас 61.


Папу любит, он подходит - Майя скачет всеми конечностями)

К нашему папе зашёл друг. Эти два ценителя зелёных чаёв вылакали полпачки моего чая для лактации и даже не напряглись почитать, что хлебают. Главное, с конфетками)