Войти
Sofochka
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 09.10.2007, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
941
запись
185
друзей
20
подписчиков
Санкт-Петербург
Чтобы отвлечься.

Вроде мы всё поняли и успокоились. Все "аксессуары" закуплены, бригаду массажистов подобрали и скоро начнем. Врач сказала пока не паниковать. Отвлекаясь папа вчера затеял собирать кровать в 9 вечера. До этого, кстати, она стояла в упаковке и не трогалась)))) правда обои у нас там детские и до весны мы их не трогаем. А комната для Ромки пока мной не приготовлена, руки не доходят убрать всё. С кроватью папа смирился))) а Рома долго веселился от того, как он временно будет спать на новой кровати))))

9
Санкт-Петербург
Девочки!!!

Папа пошёл вниз, встречает машину с нашей кроватью.ВСЁ! Сейчас он увидит стразы и белый цвет. Запомните меня молодой и красивой:)))))))))

Санкт-Петербург
Итак, 30.

Когда-то давно, слушая песню про Светку Соколову я представляла взрослую и грустную тётищу размера 50+, у которой уже всё позади и одноклассник припёрся с розами, в память прошлых дней. Какой кошмар))))

Санкт-Петербург
Милашка)

Утром папан мерял моё кольцо. Думал, что сплю. А всё потому, что завтрв я стану старой перечницей и надо меня с этим поздравить.

Хм, сейчас 23.50. Папан объявил, что ему невыносимо душно и надо пройтись. От мля таинственный))))))) делаю вид, что не догадываюсь)))))

Санкт-Петербург
Намытый хомяк

Кутается в плед. А такие качели для взрослых бывают, ммм?


Даже качнув рукой можно качели запустить и они по инерции раскачиваются долго. Я довольнадовольна.

Пс: прошло 10минут)))


Санкт-Петербург
Офигееееть!!!

У нашего папы есть друг (собутыльник по лактационному чаю)))), мать этого друга сшила Майе лоскутное одеяльце! Блин!!! Оно из экотканей и простёгано вручную!))) Даже по рисунку. Как это мило))))


каждая деталь обшита)))

Санкт-Петербург
Усё...

Должна радостно что-то делать по дому, по факту рожу по подушке плющу)))


Санкт-Петербург
Ххххрррююю!!!!!

Ура! Наш папинг принёс нам подарок))) наконец-то освободю руки и Майя покайфует. Роме очень нравилось) Сейчас собирает, фотка пока с сайта)


Цвет выбирал угадайте кто))))

Санкт-Петербург
Рост.

Донь пошла в рост! Папино яблочко) прям видно, когда беру её столбиком, такой червяк:))) интересно будет померить в 3 месяца. Сейчас 61.


Папу любит, он подходит - Майя скачет всеми конечностями)


Санкт-Петербург
О мужчинах.

К нашему папе зашёл друг. Эти два ценителя зелёных чаёв вылакали полпачки моего чая для лактации и даже не напряглись почитать, что хлебают. Главное, с конфетками)