Сижу с орущей и грустной Майей на руках. А что делать. Мучаю ребёнка. У неё уже 4й день день-ночь, а ночь - день. Меня надолго не хватит.
Дочь наша сама прокакалась. Всё. За последние 2 недели. Кто бы мог подумать, что будет такая радость:)
Я смотрю на папу и вспоминаю, как когда-то мы гуляли часами, заливались ледяным белым вином сидя на подоконнике и слушали Sade. Ну и ещё "всяким разным" занимались)))) и тогда я не могла даже представить себе, что этот мой объект желаний будет так радоваться какающему младенцу)))))
И главное - она спит. Я не сплю, привыкла сидеть с ней полночи. А она спит)))))) уууииии))) последние дни она кряхтела и колбасилась, пока я не сдавалась и не ставила свечку. Надеюсь, что пойдёт теперь само.
А это мы вчера в час ночи)

А это в 2 часа ночи, киношки смотрим.

-"Ты же много с коляской гуляешь, ходишь, воздухом дышишь. Похудеешь скоро!"
Дада. Я тут между кондитерских худею с коляской:(

Походу дела да... второй вечер подряд соплей почти нет. Но после ванны ребенок орёт так, как никогда не орал. Мне уже было страшно. Вчера еле укачала - орать начала прям в ванной, аж заходилась. Сегодня орать как только вынули. Держу её столбиком, чувствую странный еле слышный запах, обнюхала и нашла - из ушка. Ппц!!!! Закапала, так она в течение 30 сек глядя на меня замолчала. Пролежала 5 минут и уснула. Зашибись:( говорили же, что грёбанные сопли легко переходят в отит.
Слушать всякие народные колыбельные. Такие жалостливые. Такие слезливые. Включила Майе под засыпание и у меня слезы градом:) мне сразу представляются несчастные женщины, которые рожали и выхаживали своих младенцев в херпойминечеловеческих условиях и страданиях и меня накрывает. Бббррр. Выключила. Гормоны, едрить.
Пузо набито до отказа, соске - нет, сисе - нет, а вот рукииии. По локоть в рот и обсасываются с таким чмоканьем!!! Слюна в три ручья. Ну не может же это быть подготовка к зубьям. Ещё рано! Что надо девушке?)



Когда смеётся, на щеках) у папы такие же щёки хомяка. Папа рад этому и гулит брыжжа слюной, как нездоровый. Папу фоткать воздержусь. Майя)


Искала фотку паспорта в телефоне и захлебнулась в воспоминаниях! Хоть опять реви... Давайте вернёмся на минутку в лето и беременность?:)

О приятном)
