Войти
Sofochka
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 09.10.2007, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
941
запись
185
друзей
20
подписчиков
Санкт-Петербург
Что-то треники у нас усилились.

Вчера утром пошла сдавать кровь, зашла к врачу и попросила СБ послушать, мелочь с 6ти вечера не затихала. Ночью плохо спала - уж очень была девица активна. Решили ктг сделать. По ктг вообще нет вопросов, но мелочь не переставала скакать и это видно на графике) плюс живот каменеет часто и уже иногда неприятно. Вобщем надо быстрее дома всё закончить)

Погода гомно. Папин брат уехал и я скучаю, был постоянный движ, сейчас как-то пусто дома. Буду шить конверт на выписку и осталось коляску найти. Кстати с коляской у меня беда(( довыбиралась до того, что теперь вообще всё не нравится.

Вобщем треники прям навязчивые стали. А вдруг раньше вылупимся?)))

6
Санкт-Петербург
Всё. Савсэм куку)))

Знаете что мы сейчас делаем? Едем в машине, везём все, ВСЕ наши ковры на дачу. Потому что они плохие! И точка. И с дачи едем за новыми. И ещё точка. И химчистка не катит. Только замена. Совсем мужчина с ума сошёл)))) я уже пугаюсь, когда он вбегает ко мне с круглыми глазами и очередной идеей))) а ещё требует собрать кровать. Ну ведь рано ещё, девули! 35 недель. Нафик ей пылиться. Нет!!! Надо собрать.

Санкт-Петербург
:(

Ужасно плохо спала сегодня после вечерних новостей и сюжете о том, что какой-то уёбок украл ребёнка из детдома:( просто нет слов. Господи, пусть он скорее найдётся невредимым.

Санкт-Петербург
Новости:(

Какая-то хрень творится. Дома ссоримся с папой. Поход к гинекологу расстроил.

Санкт-Петербург
Пупок болит(

Именно пупочное кольцо( и оно расширено, если вдавить "кнопку", то прям палец можно в пупок засунуть((((. С Ромой растянулся и сейчас тоже((( будет у меня теперь огромный пупочище(((

Санкт-Петербург
Я полных лох в вопросе сумок в рд.

Меня вообще пугают заголовки типа "списки в рд" или "сумки в рд")))) да я понимаю, что надо) просто сборы, как в путешествие))) у меня в первый раз всё было в роддоме. Всё. Только что-то детю брала и для душа своё (местное мне не нравилось). Блин. Пора изучать вопрос.

Санкт-Петербург
Запретный плод))) и фотопуз 33-34.

Не люблю бледную кожу, прям очень не люблю. Люблю загорать)))) но ведь нам сейчас нельзя, точнее очень не рекомендуется. Загар - это удар для иммунитета, у многих на море лезет герпес, сопли и т.д. обычно я хожу в солярий регулярно по чуть-чуть, но с января не была ни разу. Короче выпал нам наконец-то солнечный день и поехали мы всей толпой в Солнечное))) ура, я не плююсь в зеркало, отлично "подкоптилась"))) теперь пуз-арбуз приятного пэрсикового цвета)

Санкт-Петербург
Поездка в Беларусь.

Встала пока что буквой "зю". Планировали ехать утром в среду, но вот незадача - все гостиницы прислали мне письма по размещению с уточнением о скидках всвязи с, внимание(!!!), отсутствием горячей воды на полмесяца)))))) по причине профилактики))) ну, я знаю, что такое есть где-то. Но гостиницы. Ну брали бы больше денег за водогреи. Пипец)))) жара и нет воды)

В Псков чтоли съездить...

8