Вчера утром пошла сдавать кровь, зашла к врачу и попросила СБ послушать, мелочь с 6ти вечера не затихала. Ночью плохо спала - уж очень была девица активна. Решили ктг сделать. По ктг вообще нет вопросов, но мелочь не переставала скакать и это видно на графике) плюс живот каменеет часто и уже иногда неприятно. Вобщем надо быстрее дома всё закончить)
Погода гомно. Папин брат уехал и я скучаю, был постоянный движ, сейчас как-то пусто дома. Буду шить конверт на выписку и осталось коляску найти. Кстати с коляской у меня беда(( довыбиралась до того, что теперь вообще всё не нравится.
Вобщем треники прям навязчивые стали. А вдруг раньше вылупимся?)))