К нам приехал наш любимый будущий дядя, а пока что брат-двойняшка нашего папы) к ним ещё заехали 2 молодых отца ненадолго в гости. Я утром готовила, днём готовила, вечером немного готовила... сейчас у меня в распоряжении 3 мужика общим весом 220 кг)))) завтра утром готовлю и пошли все в попу - до вечера пользуемся общепитом)))) очень хочу минипутешествия. Надо придумать, куда нам уехать на пару дней всем вместе, главное, чтоб рядом харчевни имелись))))))
Это уже раз пятый повторяется, поэтому я заинтригована)
Сначала истошно орём у холодильника - просим молока. Потом, получив молоко 15 минут закапываем его, точнее имитируем закапывание насколько это возможно на паркете. Ложимся спать. Через час опять закапываем. Спим. Чередуем действия 5-7 раз. Вечером, когда молоко похоже на прокисшую жижу, в которой плавает шерсть и оборванные о паркет когти, с наслаждением выпиваем до дна))) фото не прилагаю - вдруг у кого токсикоз))) название "волосатое молоко")))

Особенно с помидорами и сыром) хрююю))) но базилик из магазина быстро дохнет. Решение: универсальный грунт 50руб, коробочка, семена за 20руб и вода) растёт шикарно))) второй месяц снимаю урожай в салат через день)



Что-то мне иногда так страшно становится. Точнее не страшно, а грустно и не по себе)))
Я отлично пеленаю пелёнками, Рома свидетель))) но раз распродажа, для развлекухи взяла кокон)

это на раннюю осень, не знаю, насколько с размером угалала) блэдно-розовый с конями)

А папа ходил за кепкой, конечно же и там нашёл платье))))
платьице, конечно, милое, внутри как с мягким начёсиком, цвет молочный и розовая вышивка. Брэнд, хули))))
Соскучившийся и немного замёрзший) хорошо, что не придавили)


Вчера пришло папе смс от друга: "Бро, заедьте к нам на дачу, посмотрите как там и заберите клубнику - пропадёт". Эта семья уехала на лето в Абхазию. А ключи от дачи у нас есть давно. Нам вечером было скучно и мы рванули в Токсово. Блин!!! Мне хотелась ему написать в ответ "спасибо большое, дятел, где ты был раньше?"))))) Почему? Там плантация этой клубники и ещё очень много зелёной, а ещё очень много уже пропало. Ваня проснулся! Я бы лучше им же сварила варенья, у них трое дитёф. Короче было дождливо и уже темнело, но я за 15 минут собрала ведро, ведрооооо "яблок"))) теперь я регулярный дачник на ближайший месяц)



Как я уже писала когда-то, у меня частенько появляются лилии) мой любимый-дорогой почему-то решил, что я их очень люблю и теперь старается радовать регулярно) конечно я люблю цветы, но хочется каких-то других иногда) а мне ему не сказать, жалко, он старается, мой мохнатый Аполлон)
Ромаш вернулся раньше планированного, так что мы опять все в сборе))))


Посмотрела карту папы, которая с рождения) так интересно. Раньше так описывали все детали. Один из патронажей с заключением о подвижности и игривости и т.д., но самое милое "отбирает погремушки у брата", "любит кефир и сухарь". Ах! Как жаль, что его вкусы в еде изменились, а то как бы мне легко жилось)
