жажда общения)
Не знаю как там куда его вводить, мы дали Роману попробовать то, да сё, в итоге он сам выбрал что ему понравилось, это и прикармливаем.
Меню:
утро - только сися
обед - творог "Тёма" баночка
полдник - баночка пюре
ужин - каша через бутылку и сися.
вот. я думаю, что конечно не правильно так сразу по банке, но он есть. сам съедает всё до конца, так что на здоровье!
что у вас? голова вообще не работает:( есть грибы мясо, картофель, да вообще много всего, что делать?:)
мне купили гладильную доску, какая прелесть))) как мало надо для счастья)
всем попы помыла, памперсы поменяла, всех спать положила, думала хоть ночью уединюсь - нет! всё равно покоя не дадут, папарацци, блин:)

ну а тут я уже попозировала, так сказать, злая, нажравшись пены с перепугу и опрокинув в воду бокал шампанского) нефиг подползать ко мне:(

я так же с Ромашей сплю днём)

в соседней квартире молодая семья с полугодовалым Романом) вот забавно, да?)
делать то, что не хочется:( уборку например...
Надо сказать, что мы сильно повоевали на тему прикорма:( Закупили ВСЕ банки, разрешённые нашему возрасту, пытались уговорить Романа хоть чего-то слопать - козьи морды и плевание. Всё кисло, всё не вкусно. Про овощи я вообще молчу, вспоминаю слова некоторых "кабачок детки любят, цветную капусточку пюрешкой" - бля, вы это гумно пробовали? у меня просто лицо свело дугой от этой дряни, Роман тоже корчился в муках, просто буээээ!!!!!!!! нашли выход всё-таки)) шатаясь по отделую детской еды я набрела на большой прилавок с кашами, взяла Нутрицию рисовая с абрикосом и... о чудо!!!! ест!!!! сам!!!! прям просит, рот открывает!!!! она молочная, сытная, такая нежная, сладенькая, он наедается ей и главное с радостью:) так что пюрешки из фруктов пока доем сама, а докармливаться будем кашей. а как потом - не знаю.
