что за щекотка?
Девочки, всего 9 недель. я понимаю что шевелюшки не могут так рано чувствоваться. тогда что меня щекотит? до Б такого не чувствовала никогда. у кого-нибудь так было?
Девочки, всего 9 недель. я понимаю что шевелюшки не могут так рано чувствоваться. тогда что меня щекотит? до Б такого не чувствовала никогда. у кого-нибудь так было?
КАк вы думаете, где же здесь О? (линия овуляции выстроенная программой может быть не верной, ее во внимание брать не стоит)

Купила вот этот дешевый тестик. Кто-то его делал? Здесь даже непонятно какой от чувствительности. Может знаете? Как впечатление от него?
