Войти
Lelechka
40 лет Ижевск, Россия
На сайте с 25.05.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
75
записей
15
друзей
1
подписчик
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск
что за щекотка?

 Девочки, всего 9 недель. я понимаю что шевелюшки не могут так рано чувствоваться. тогда что меня щекотит? до Б такого не чувствовала никогда. у кого-нибудь так было?

9
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск
Чистящие средства
не знаю в какую категорию...Вобщем, чем вы чистите кухню, ванну, туалет? я чистила Саноксом,( средство типа доси, доместоса) недорогой, и чистит отлично, но - это по сути кислота и соответственно воняет. а щас как чистить? не жить же в куче бактерий(((
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск
Принимайте!
Девочки, принимайте в ваши теплые ряды! недавно пришла и узи. хотела убедиться, что все норм и серрдце уже бьется. а меня как в иордань окунули "у вас двойня"! счастлива до слез!
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск
Неизвестный тестик

Купила вот этот дешевый тестик. Кто-то его делал? Здесь даже непонятно какой от чувствительности. Может знаете? Как впечатление от него?

image

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск
Боли во время О
Девушки, во время О вы чувствуете что нибудь? И если да, совпадает ли наступление О и боли? то есть может ли колоть в яичнике например спустя день-два после овуляции или до нее?
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск
После В...
Девочки! мне Г после В и последующей чистки назначила электрофорез цинком на низ живота, внутривенно глюконат кальция и мильгамму внутримышечно. Кому то назначали такое лечение? для чего электрофорез делается?
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск
Надоедливый вопрос
Девочки! у кого неоднократно друзья, родственники и т.п. интересовались почему у вас до сих пор нет детей, что вы отвечаете? а может мы стараемся каждый месяц и не получается? а может у нас ВБ или В и была чистка? НУ КАК ИМ ДАТЬ ПОНЯТЬ ЧТО МЫ НЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ ДВИЖЕНИЯ ЧАЙЛДФРИ, ЧТО МЫ ТОЖЕ ХОТИМ ДЕТЕЙ, НО ОТСТАНЬТЕ ОТ НАС С ЭТИМ ВОПРОСОМ!
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск
ВЫСКАБЛИВАНИЕ
Ну вот, положили меня вчера в больницу, сделали выскабливание. сделали местный наркоз, а я от волнения вообще сознание потеряла. так что ничего не помню. даже как в палату привезли не помню. девочки, у кого ранний срок, звоните в скорую с выделениями сразу, а не спрашивайте, что это такое и что делать
Леша
13 лет 10 месяцев
Саша
13 лет 10 месяцев