Войти
жду мальчика, 14 неделя Ижевск

Чистящие средства

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ecover и sonett. экологически чисто и натурально 

0
27.01.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск

чет не слышала о таких)))

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а вы хоть раз для этого интересовались натуральными средствами для стирки и уборки? :) а в магазинах продают одно г массмаркета 

0
27.01.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск

чесно ни разу))))))). и даже не знаю почему?)))

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

почитайте в интернете. достаточно и информации и сайтов где они продаются 

0
27.01.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург
Скажите, а их Ср-во для унитазов с сосновым чего-то там) хорошо отмывает? Ассортимент очень даже у них. А продукты пробовали заказывать?
0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
у них нет продуктов питания :) это вам просто сайт такой попался. средство для унитаза не оч хорошо очищает ржавчину сильную, а так очень даже.

 

0
28.01.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург
Я без иронии. Была на сайте Супергрин, там в том числе и продукты, само собой, местных ферм)
0
28.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ну вот я вам и говорю что у эковер нет продуктов, а вам попался сайт где просто продаются органически товары в тч продукты с ферм. я так не заморачиваюсь. покупаю продукты экотест или те которые в принципе особо не испортить 

0
28.01.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург
А если эковер с соннетом сравнивать - у кого больше преимуществ? По цене они плюс-минус одинаковые...
0
28.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

примерно одинаковые. но кремообразное средство для чистки мне больше нравится сонетт, жидкость для стирки ековер, для посудомойки сонетт, для стекол эковер. как то получается что в стирке я отдаю предпочтение ековеру, а в уборке сонетту. хотя стекла за ековером.. супер средство, хоть пальцем мажь не будет разводов 

0
28.01.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург
Вот я пока Эковер заказала, попробую. Я стекла особо не мою-боюсь высоты, за меня это делают, но вот внутри дома и зеркала мою чудесной находкой-у Амвэя есть тряпка для стекла. Для такого товара стоит дорого, около 700 р, но! Кроме нее больше ничего не надо вообще. Никаких моющих средств, ее нужно хорошо отжать и вперед. У меня зеркала в ванных вечно в зубной пасте-никак дочь не приучить чистить зубы прикрыв рот, так этой тряпкой пару раз протерла - все) дверь от душевой в мыльных потеках и желтоватом налете от воды-ну не пару раз, а 4-5)) туда-сюда тряпкой-чисто. И окно в первый раз ею протирала-так оно было в черной пыли - ну то же самое. Вещь, в общем. Таблетки для посудомойки попробую, спасибо
0
28.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Я не таблетки покупаю, а порошок. Таблетки запаришься докупать, а одной банки мне на 1,5-2 при каждодневной мойке. Окна я тож не мою, все равно помою через ж, так что для этого зову уборщицу. А вот зеркала ековером. Кондиционер для белья у них супер, жидкость для шерсти. Отбеливатель не плохой, а пятновыводитель лучше сонетт желчный. Если
будет интерес посмотрите еще на www.iherb.com, я там заказываю лавандовый порошок для стирки постельного белья. Еще заказала спец для детского, но он приехал когда все постирала, так что еще не тестировала.
0
28.01.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург
На 1,5-2 чего? Недели или месяца? А кроме порошка больше ничего не надо? Я всегда таблетки брала, вроде, если порошок, то еще какой-то кондиционер надо... Я заказала на нашем сайте, там оплата курьеру и доставка в теч. 1-2 дней, экопродуктов еще, там, кстати, био-полгузы есть Мумми.
0
28.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Мумии в каждом магазине есть. Они в Финляндии в 2 раза дешевле. Но я закупилась другими :) 1,5-2 мес. Нужна соль (в Питере не нужна, вода без извести). А жидкость для их порошка без необходимости, хотя у ековера есть, но в России не продается. Сайт который я написала это штаты, доставка мес. Таблетки выходят во много раз дороже, а разницы никакой.
0
28.01.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург
А смягчитель для стирки у эковера может заменять Их же кондиционер?
0
28.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Это одно и тоже. Один с цветами другой с солнцем что ли
0
28.01.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург
Ага, оно
0
28.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
По фиг. Мне по запаху больше с цветами нравится.
0
28.01.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург
Его и взяла, под солнцем не было. Буду тестировать
0
28.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Тестируйте, если что пишите. Еще мой совет. Для стирки хватает одной крышки, а не 2х как у них указано. Проверено. А если пятна ппц, то нужны мыльные орехи. У меня муж с ними кросы свои стирает
0
28.01.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург
Орехи видела, ага, про дозировку спасибо, последнее: порошок для посудомойки туда же, куда и таблетки?
0
28.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Да. Там такая бумажная ложка для насыпания. Если нет чего-нить эдакого то хватает половины.
0
28.01.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург
Угу
0
28.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Нур-Султан (Астана)

пищевая сода - форева

0
27.01.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск

а унитаз, сорри?)))) у нас вода "железная", и постоянно остаются оранжевые подтеки. удалял только санокс, даже не все кислотосодержащие средства справлялись

0
27.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Нур-Султан (Астана)

))) ну с унитазм как то решать придется иначе конечно

0
27.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

санокс по сравнению с доместосом вообще не воняет, а оранжевые подтеки вообще не удалить экологически чистыми средствами.

0
27.01.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск

соглпсна что не воняет, поэтому и стала им чистить, но все равно он же начинает испарятся при чистке и попадает в организм

0
27.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я последний раз купила Санокс и он какой-то вонючий был очень...Беее!!!

0
27.01.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск

санокс саноксу рознь)))

0
27.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Это да))

Блин, я думала, что я одна такая любительница все почистить от бактерий и микробов;) ...

Страшно люблю, когда все блестит!!!

0
27.01.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск

мы еще живем в съемной комнате, а в другой хозяин-старик. но его подолгу не бывает дома (живет загородом) . но как приедет - это полный писец! я значит все вылижу, а он приедет и все мои старания зря. причем его видимо совсем не волнует чистота общественных (так я называю кухню, ванну , туалет) мест. нагадит и уедет. а мне потом опять все чистить, просто даж в туалет противно заходить после него

0
27.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Как я Вас понимаю, я на протяжении 5 лет жила вместе с родным старым дедушкой, как раз когда была первая Б., ходила и убирала за ним постоянно...родной он, но так все под конец надоело, жуть просто!!! Не хорошо, наверно, так говорить, но я так сейчас рада, что его больше нет с нами...

Видимо с того времени никак не могу наубираться, просто зациклилась на порядке... Но думаю, с появление масика, пройдет это...просто времени не будет)) в хорошем смысле!


0
27.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я хозяйственным мылом мою ванну, а с хлоркой стараюсь через раз (правда запах обожать стала...Ужасть просто!!!) , мужа прошу периодически!

Унитаз залить и оставить можно Саноксом, Вы же не будете стоять и нюхать там;)...Я когда убираюсь, открываю окна и включаю на кухне вытяжку!!!

0
27.01.2012
Мама девочки (14 лет) Серов

Пемолюкс) В составе сода.

А вообще у меня во время беременности (да и теперь после родов) муж чистин раковину. туалет и ванну.

0
27.01.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск

классно, мой домой приходит только поспать, куда уж ему чистить

0
27.01.2012
Мама девочки (14 лет) Серов

мой тоже приходит поспать. Но в выходной он не отделается.

Да и я ему сказала что беременным и кормящим  женщинам нельзя мыть туалет, менять кошачий туалет  из-за возможности подхватить заразу. Ему здровье ребенка важнее.

0
27.01.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск

не поверите, у полиции даже выходных нет

0
27.01.2012
Мама девочки (14 лет) Серов

ого :( жалко...

У меня муж работает в сфере общественного питания. У него на работе  дивиз : " Я люблю свою работу! 
Я приду сюда в субботу,
И, конечно, в воскресенье,
Здесь я встречу День рожденья,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра."

Конечно ,если совсем грязно становится, то я сама убираюсь.

А у вашего мужа совсем нет выходных? я думала в полиции посменно работают....

0
27.01.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск

в ппс посменно, как другие сотрудники не знаю. а у участковых нет выходных. даже если и есть, то их заставляют дорабатывать свои долги, которые накапливаются из-за нехватки кадров. в результате дома только после 23.

0
27.01.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва
я унитаз заливаю доместосом,закрываю крышку и ухожу,потом прихожу набрав воздуха в легкие,смываю и ухожу,через вытяжку за пол часа весь запах уходит
0
27.01.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск

знакомая ситуация)))). думаю может распиратор уж приобрести ))))))

0
28.01.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

я кстати тоже мужу наказала купить:)))

0
28.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

ванну обычным доместосом, а туалет зеленым доместосом

0
27.01.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск

и во время Б тоже?

0
28.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

да, страюсь особо не дышать, иногда муж помогает

0
28.01.2012
Мама девочки (14 лет) Дорохово
А я кaк мaньячкa,тaк и хочeтся почистить,подышaть этой гaдостью!
0
28.01.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск

жесть)))))))))))

0
28.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я чищу Cif, желтенький ничем не пахнет кроме добавки,да и щелочью тут плиту чистила,вы ж не часами дышите и не концентратом,там добавок то мало на самом деле,вот я в универе пряталась во время лаб,там если кислота так концентрат)))))

0
28.01.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург
Акриловая ванна прекрасно моется жидким порошком, у меня Персил. Унитаз заливаю Силитом, который "от налета и ржавчины" с красной крышкой, минут на 10, потом ершиком - вуаля, кристалльно. Доместосы не могу-хлоркой воняет, Силит слабо и после смыва запаха нет.
0
27.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
А я как 1й ребенок родился стала все amwey loc универсальным мыть, и ванну и туалет и полы, он типа безопасный и оч.хорошо все чистит. Тока в конце унитаз доместосом проливаю и убегаю, чтобы не дышать химией)))
0
27.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Да ладно кислота и ничего не воняет! Я им (Саноксом)всегда пользуюсь и без перчаток зачастую и в садики детские просят только его приносить потому что ОН НЕ ВОНЯЕТ и дети не могут надышаться им если что. Я им и детские пластмассовые игрушки мыла всегда.

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

я в ту Б балдела от доместоса зеленого, прям перлась .. один раз ттак надышалась что глюки словила. муж запретил!

в эту Б я от комета синего тащуууусь.. все перечистила :Р

0
27.01.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск

ну с кухней на самом деле проще, больше волнуют как отчистить ванну и унитаз(((

0
27.01.2012
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар

Я чищу все как обычно...

0
28.01.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

Санфор синий-не воняет и чистит все

0
27.01.2012
кОШКА Что можно и что нельзя?

Похожие записи