Войти
жду мальчика, 18 неделя Москва

чистящие средства

Мама мальчика (16 лет) Тольятти

чистить чем угодно, но желательно в "наморднике" и перчатках.

0
23.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тюмень

кстати, это мысль про намордник... недавно их купила для того, чтобы пылью не дышать (мы ремонт затеяли). Надо будет воспользоваться )))

0
23.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мы чистим Силит для унитазов с разбрызгивателем. супер чистит!

0
23.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Дада, Силит Бэнг однозначно для всего )))) и не надо мучится оттирать всякую бяку...)))

0
23.04.2009
Санкт-Петербург

а я чищу мужем)) после радостного известия о беременности передала ему функции по уборке с химией и мытью полов)) принял безоговорочно, я даже удивилась)) уверяю вас, это лучшее средство!!

0
24.04.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет)
слышала что аккуратнее надо быть,проветривать не вдыхать порошок Я пользуюсь осторожно что тут такого
0
23.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

я не уточнила - меня интересует воздействие на плод 

0
23.04.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

да уж, санфаянсовых друзей надо чистить кремом

0
23.04.2009
все гениальное - просто догулялась

Похожие записи