Срок 39.2 .Вторые роды Вчера сначала чистился кишечник весь день, к вечеру немного потянуло, потом отошла маленькая пробка и начало подтекатать. Тянуть перестало, но я подумала, что воды подтекают и поехала в роддом с сумками. Тут взяли мазок на воды (отрицательный), но раскрытие никто не смотрел ещё ни разу! Ночью в 2:00 начались схватки нерегулярные 6-5-7-12 , по-разному. К 6:00 прекратились и я уснула на 1.5 часа. Проснулась , потом снова ктг , сдала анализы и снова тянуло. К обеду прекратилось вообще и изредка бывает тянет.
Что это? Предвестники? До родов далеко? Может кто, что подскажет. Плод крупный , уже 3800 ставят и многоводие.
Заранее спасибо))