Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 42 неделя Москва

Когда рожу?

Мама девочки (2 года) Балхаш

Неделю чистился кишечник, я была просто в ужасе, мало того что ночами поссикать, так еще и это… Потом начала отходить пробка, обильно так, и через двое суток отошли воды и начались схватки легкие, пока оформляли в больнице прошло 3 часа, наконец-то подняли в патологию и там все началось куда хуже…

тоже было многоводие, пока акушерка не засунула свои пальцы куда надо, воды не отходили, остановилось раскрытие на 5 пальцах. После того как «выпустили» воды, раскрытие продолжилось быстрее .
Может еще не вся пробка вышла, хотя странно что раскрытие не смотрят, срок не маленький уже

0
20.01.2024
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Нюрнберг

Было бы все так просто

Бывает ничего не предвещает и бац! Роды...

Бывает что уже все готово вот-вот, но оно не наступает никак

Никто вам не скажет

0
20.01.2024
Мама троих (13 лет, 10 лет, 1 год) Сочи

Очень похоже, что скоро начнется жара ) несколько дней максимум)

0
20.01.2024
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Пенза

Я думаю у вас сутки максимум 2 и родите. Я так же мучалась в конце декабря. Но я поехала с настоящими схватками и меня сразу в родовую

0
20.01.2024
Молозиво на 36 неделе

Похожие записи