Войти
Мама девочки (5 месяцев) Южно-Сахалинск

Меню прикорм+гв в 6 месяцев

Мама двоих (14 лет, 2 года) Тбилиси

Здравствуйте!

У нас прикорм между кормлениями грудью, мин через 40-60.
Утром каша + немного фрукта (банан чаще всего)
В обед либо просто овощная банка, либо варю картошку и в блендер (иногда с морковкой, иногда с мясом из банки смешиваю). И еще обязательно 1 перепелиное яйцо вареное. Дочка любит, оно полезное.
Обычно такой обед съедает только наполовину, вечером подогреваю в микроволновке и доедаем.
Еще могу вечерком дать пауч фруктовый какой-нибудь.
0
04.09.2024
Мама девочки (2 года) Южно-Сахалинск
Крис, спасибо, получается у вас уже прикормы как полноценные приёмы пищи, а молока меньше не становится? У вас с какого возраста прикорм?
0
04.09.2024
Мама двоих (14 лет, 2 года) Тбилиси
Алина С, прикорм начали с 4 мес и 3 дней, так как был пищевой интерес. Нет, прикорм не заменяет ни одно кормление пока. Грудь каждые 2 часа примерно. Я вам расписала, что я даю. А дочка может сегодня всю кашу съесть, завтра - три ложки и всё. С овощами и фруктами та же история 😁
0
04.09.2024
Мама девочки (2 года) Южно-Сахалинск
Крис, ага, спасибо, что поделились !))
0
05.09.2024
Срок беременности по ктр Коляска - трансформер

Похожие записи