Итак, продолжаем посещать ЦИПР. Сегодня были уже в третий раз, пока все идет хорошо (ттт). Ване очень нравится, он активно играет сам в игрушки и с детками. Сегодня еще ходили в спортзал, там тоже очень много игрушек, мячей и всякого добра, так что уползались. А по средам помимо игровой комнаты мы ходим в музыкальный класс!!!! Ну и немножко фоток...







