Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

тем-ра и прочие неприятности выходных :о(((

Мама мальчика (15 лет)

Бывает... Ничего страшного, Ваня обязательно поправится)) Лен, а Виферон тебя не смущает?...

0
25.10.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

ага, спасибо, а что с вифероном не так, нам его ставили еще в 2х недельном возрасте, когда мы в больнице были???

0
25.10.2011
Мама мальчика (15 лет)

Ну, много пишут, что это фуфломицин и выкачивание бабла, и что он не лучше арбидола. Вот, например: http://botalex.livejournal.com/47952.html?page=1#comments

0
25.10.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

ну, не знаю, нам же врач выписал, да и в больнице его ставили, а там по всем вопросам очень много мнений, я ставлю и мне кажется, что помогает, вот например взрослый я сама иногда себе ставлю (пардом) если чувствую что начинаю заболевать, всегда помогает, а если уже расклеилась, то за 2 дня на ноги ставит...лично я ему доверяю ;о)

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
Выздоравливайте)))) ромашку пейте, мед ешьте с лимончиком)))
0
25.10.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

ага, пасибки, сегодня уже без тем-ры :))))

0
25.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Выздоравливайте! Мы тоже что-то кашляем, лечимся, чтоб не разболеться
0
24.10.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

да, лечитесь тоже, мы сегодня без тем-ры уже (ттт), наверное, все таки зубная была...

0
25.10.2011
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
маленькие!! скорее поправляйтесь.
0
24.10.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

спасибо, дорогая, сегодня уже лучше, без тем-ры да и болячки наши почти зажили :)))) прорвемся!!!

0
25.10.2011
удалось все-таки запечатлеть наши почти первые шаги.... болели...

Похожие записи