тем-ра и прочие неприятности выходных :о(((
Бывает... Ничего страшного, Ваня обязательно поправится)) Лен, а Виферон тебя не смущает?...
ага, спасибо, а что с вифероном не так, нам его ставили еще в 2х недельном возрасте, когда мы в больнице были???
Ну, много пишут, что это фуфломицин и выкачивание бабла, и что он не лучше арбидола. Вот, например:
ну, не знаю, нам же врач выписал, да и в больнице его ставили, а там по всем вопросам очень много мнений, я ставлю и мне кажется, что помогает, вот например взрослый я сама иногда себе ставлю (пардом) если чувствую что начинаю заболевать, всегда помогает, а если уже расклеилась, то за 2 дня на ноги ставит...лично я ему доверяю ;о)
ага, пасибки, сегодня уже без тем-ры :))))
да, лечитесь тоже, мы сегодня без тем-ры уже (ттт), наверное, все таки зубная была...
спасибо, дорогая, сегодня уже лучше, без тем-ры да и болячки наши почти зажили :)))) прорвемся!!!