Войти
Сеня
34 года Москва, Россия
На сайте с 03.10.2023, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (2 года) Москва
Мысли про имя..

Здравствуйте,
Думаем назвать ребенка Робертом. Просмотрев соцсети, заметили, что по РФ такое имя преобладает у татар и в южных регионах. Встречали ли вы Робертов русской национальности или оно у нас не популярно?

PS Имя нам понравилось и то, что оно редкое - это не важно. Единственное, не хочется чтоб это было совсем уж уникальным.

Мама мальчика (2 года) Москва
Имя мальчику

Добрый день. Малыш совсем скоро появится, а мы до сих пор не определились с именем. Последние пару дней думаем над именем Роберт. По описанию и значению очень понравилось, но оно необычное и комфортно ли будет малышу с таким именем? Есть еще несколько вариантов имен, которые нравятся.

Молочный коржик
2 года 1 месяц