sokorina Мама двоих (17 лет, 1 год), планирую беременность Москва Вот что вышло у нас Надаела нам каша на завтрок и мы с дочей сделали оладушки!!!! А вот и они Посмотрите еще 20 записей на эту тему лекарства м Нагатинская( могу отправить почтой) Наше творчество с дочей Похожие записи Так само вышло! Мамой клянусь! ;) И вот, что вышло..(( Опять ничего не вышло(((( И вот что из этого вышло... Вот что вышло Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027