Войти
Мама двоих (19 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Вышивалочки

Москва

а зачем же интересовались метрикой,а сами вышиваете

0
03.03.2016
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Доброго вечера Я вышиваю первую работу- лягушечку, а это хочу, но наверное сама не смогу вышить- это мои " хотелки" .... Разве не видно что работы просто из интернета взяты, которые мне нравяться?!

0
03.03.2016
Москва

ну получается же вышивать? лягушка получится и всё остальное вышивается также,так что всё получится,главное начать

0
03.03.2016
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

У меня с обратной стороны - ужас!!! Даи дочка не дает ничего делать, все нитки путает, попробовала, но это у меня очень долго)))

0
04.03.2016
Москва

это да- здесь усидчивость и терпение нужно.

0
04.03.2016
Хочу заменить Очень хочу дочке

Похожие записи