

Я почему спрашиваю, её связать раз плюнуть. Да и схема в интернете есть. Может сами бы попробовали связать?
0
13.04.2016
Ответить
У меня есть ниточки, вяжу спицами ))) Крючек ни разу в руках не держала- пробовала неск раз, не понимаю эти схемы?!
0
14.04.2016
Ответить