Куплю новый полукомбинезон рейма или аналог, без утепления. Цвет синий, черный, голубой.
Если брючками, что размер 98, если с лямками, то 104.
Куплю новый полукомбинезон рейма или аналог, без утепления. Цвет синий, черный, голубой.
Если брючками, что размер 98, если с лямками, то 104.
Пишу :) можно поподробнее? Это именно брюки или полукомбез с лямками? Состояние, замеры и где Вы территориально?
На сейчас нам велики, но я думаю,что возьму их на следующий сезон, учитывая, как сложно найти сейчас стоящие варианты :)
Вы на площади ильича не бываете случайно? у меня муж там иногда бывает.
отлично, договорились, напишу как узнаю.
Уточнила. Муж пока не может точно сказать когда он там будет, но у него в офисе постоянно есть человек, который может забрать. Вдруг Вам надо будет на Ковров переулок, дайте знать :) Или чуть позже муж определиться когда будет в метро и я отпишусь.
Замеры - пояс на резинке, есть утюжка , 27см ., в не растянутом виде, длина по боковому шву 64см., шаговый шов 42.5см

Штаны Рейма 104, состояние новых. Без потертостей. Фото в дневнике. 1000 р