Войти
Мама мальчика (5 лет) Москва

Комбез-трансформер Huppa размер 104

Мама двоих (13 лет, 24 года) Волгоград

ДД! А вы ходили зимой? Поддёву одевали?

0
26.01.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

ДД! Он идет до -20, на попе внутри дополнительно утеплен флисом. Когда были супер сильные морозы я поддевала флисовую кофту, штаны надевали на колготки.

0
26.01.2016
Мама двоих (13 лет, 24 года) Волгоград

А почему: при росте 104-110 носили как раздельный, от 110 до 116 носили как слитник? На 116 рост был как раз? Спасибо

0
26.01.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

В виде слитного комбеза он становится больше на размер. Мы не пробовали носить его как слитник при росте 104-110, возможно, если подвернуть штанины можно было бы и при таком росте носить, но мы его так редко надевали, что такое решение не приходило в голову :) Этой зимой надевали несколько раз как слитник потому что он стал в самый раз именно в виде слитника, а раздельно штанишки как-то коротковаты уже. Но в итоге поняла, что сын больше привык и любит раздельные поэтому оставила два раздельных, а этот решили продать.

0
26.01.2016
Куйбышев

Здравствуйте, продан?

0
28.09.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ушёл на благотворительность.

0
29.09.2016
Сет на 3-4 года 2 куртки и 2 пары брюк Рейма размер 98-110, цена 2500р за все. Самовывоз с Полежаевской или курьер.

Похожие записи