
Еще фото и описание под катом.
М.Полежаевская (5 минут пешком)
3000р. без торга




Очень удобно носить, при росте 104-110 носили как раздельный, от 110 до 116 носили как слитник. Но надевали крайне редко т.к. комбез был третьим.
Состояние отличное (см. фото).
Ткань неубиваемая.
Более подробное описание тут: http://www.dinomama.ru/brand/huppa/4122CW13-881
В продаже таких больше не встречается.