Всем привет. Я тоже успела (надеюсь:)) закончить свой альбом. Сразу скажу большое большое спасибо Танечке за этот СП, за супер подробные посты и комментарии, за отличную организацию и проделанную работу, за мотивацию и вдохновение!!!
Альбом 25х25, тканевый переплет, мягкая обложка на флисе из натурального льна, 5 разворотов на 44 фотографии, много-много кружева и нежности






