Девочки, до 31 октября принимаю заказы на текущую коллекцию Хуппа ЗИМА 2015-16 г. и распродажу прошлого года.
Выкупаю со свободного склада в Эстонии. Наличие уже небольшое, но кое-что осталось. Физически не могу сюда выгрузить все модели. Поэтому выбирайте на официальном сайте и спрашивайте здесь или в личке вашу модель и размер, буду писать наличие и цену.
Сразу могу сказать что комплекты Avery по 70 евро, Winter 75 евро. Это окончательная цена + почта в ваш город. Я нахожусь в Оренбурге. Сбор также провожу на своем сайте СП и в группе ВК.
После того, как вы определитесь с заказом, можно оставить его в этой форме. Ваши данные увижу только я.
На все ваши вопросы отвечу быстро.
Приятного выбора!



доступные размеры 80, 86, 92, 98 очень мало на складе, цена 67 евро