Трое детей как минимум!А лучше – полный дом детей, ты обожаешь их, они приносят счастье и гармонию. Дом должен быть наполнен детскими голосами, криками и смехом, только тогда он будет настоящим домом. И о каких еще жизненных достижениях можно мечтать, как не о первом шаге, первом слове, первых друзьях или первой пятерке?Пройти тест:
Мама двоих (7 лет, 5 лет), жду мальчика, 16 неделя
Усть-Каменогорск
Сколько ты готова иметь детей?
Трое детей как минимум!А лучше – полный дом детей, ты обожаешь их, они приносят счастье и гармонию. Дом должен быть наполнен детскими голосами, криками и смехом, только тогда он будет настоящим домом. И о каких еще жизненных достижениях можно мечтать, как не о первом шаге, первом слове, первых друзьях или первой пятерке?Пройти тест:
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Усть-Каменогорск
а у меня 1-2)) может на 2-х и остановлюсь)
0
20.02.2012
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 21 год)
Усть-Каменогорск
Нет уж))) так держать)))))))))))))))
0
20.02.2012
Ответить