Всем приветик!
Был перенос бластоцисты 4ВС , после разморозки и до переноса эмбриоша хорошо рос и продолжал свое развития, за несколько часов из 4 ВС перешёл в стадию 5 АВ.
До переноса общались с эмбриологом и он сказал что специально наблюдает за ним и как только он максимально раскроется будет перенос. На момент переноса когда показали его на экране РЕ очень обрадовалась и тоже подтвердила твёрдую 5АВ.
Возможно ли такое изменения? Или они немного подбадрили меня ?
На фото очень красивый кружочек, как сказала доктор похож на "солнышко" 🌝🙏
Верю в тебя моё солнышко 😘