Всем доброго вечера!
Девочки , хочу попить Боровую матку в чистом виде или настойку тройчатки гинекологической, почитала что часто бывают побочки в виде кровотечений 😒.
Может кто пил поделитесь как переносили препарат ?
Просто живу не в Турции, буду заказывать с России и в случае кровотечения наши врачи и не знают такую траву ((( поэтому немного страшно.
Насколько серьёзные такие кровотечения? И что делают если оно к примеру началось, достаточно будет прервать применения?
И в каком виде лучше пить в чистом виде как траву или настойку на спирту либо в виде настойки гинекологической?
Кто что посоветует ?
P.S планируем малыша вот уже 3 года, хочу попробовать и это средство.