17 лет

Чем помоч?

Комментарий удален
12.12.2009
Я тоже не против того что он курит, и сама грешна, я в самый нервный жуткий день могла выкурить1/2 пачки, муж 1-2 пачкина работе и 1/2-1 дома в выходной. Мне кажется он бросает, чтобы мне стыдно было курить (я кую 3 года, то балуюсь то нет, бывает злоупотребляю). Сейчас тоже бросаю. Не знаю почему и чем но мне это дело нравилось, ненравится только жуткий запах от волос и одежды.
06.03.2007
Дело в том, что он специально для этого ездил в наш обл.центр к врачу, там иглоукалывание ему делали. А коромельки и обычные жевачки - у бедненького уже язык болит.
05.03.2007
еще немного и это пройдет. мой муж тоже три года назад бросал курить. первое время ходил злой ЖУТЬ. но постепенно стал успакаиваться. а еще он стал тогда больше есть. так что надо просто перетерпеть. все наладится. выдержка понадобиться вам обоим. зато потом награда будет- из квартиры исчезнет запах сигарет, и от мужа не будет стоять аромат табачной фабрики. Удачи вам. главное поддержите мужа, ему еще тяжелее, чем вам.
05.03.2007
купите книжку "легкий способ бросить курить", автор - Ален Карр. а вообще можно никоретте попробовать (пластыри и жвачки). и не стоит резко бросать, лучше постепенно. а еще пусть карамельки сосет, захотел курить - карамельку в рот =))
05.03.2007
Когда родители слишком нервные... нам 6 месяцев!