Хочу купить(по разумой цене) зимний комплект на девочку р 122-128.и одежду на такой же рост.сарафанчики.кофточки и тп.обувку р.30.а так же одежду на мальчика от 3 месяцев и зимний комбез.
ДД! На девочку могу предложить:
осталась только куртка, очень теплая
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3525239
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3708205
на всякий случай колготки http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3689673
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3683915
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3712361
На мальчика:
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3671321
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3702777
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3633689
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3647279
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3628121
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3628183
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3628207
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3628251
3. Джемпер 515 руб, размер 122 и 128
4. Лонг 315р размер 128 в двух цветах
5. Водолазка 375 р, размер 122 и 128, цвета белый и светло-розовый
6. Комплект 680р. размер 122
7. Юбка 640, размеры 122 и 128
Замеры и живые фото, сделаю по запросу
ДД! Если с почтой дружите, может заинтересует:
состояние на 4, брала за 2 с лишним, отдам за 500
викинги состояние отличное, не хватает пару страз, только, 800
котофей на межсезонье 300
демисезон б/у 1 раз 400
Зимнее пальто Де Салитто, размер указан 122, но большемерит, купила здесь дочке, но не дорастем
ДД! Могу предложить вот такой комплект размер 3 мес и зимний комбинезон Obermeyer. Все вещи новые с этикетками, оригинал

посмотрите у меня качественный зимний комплект р.122 (очень удобно регулируется длина подойдет на рост 122-128) http://www.babyblog.ru/community/post/sale/4094429
Есть такой комплект Kerry зимний 68(+6) б/у один сезон в коляске, комбинезон + шапочка 3000 руб, очень теплый
Если интересует пишите, сделаю фото