Войти
valentinka
37 лет Рыбинск, Россия
На сайте с 15.12.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
199
записей
64
друга
2
подписчика
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рыбинск
я снова с Вами!

Всем привет,мои дорогие!Давно я Вас не слышала,не видела и не читала!Теперь я снова с вами! У нас все нормально,доча растет,уже совсем взрослая.Сегодня мне подтвердили мою новую беременность!Я как во сне понимаю вроде все и не понимается, страшно и в тот же момент радостно.Начинаются снова приятные хлопоты и для меня и для мужа и даже Санька ждет братика.Вот такие новости,теперь я без я вас никуда мои хорошие!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рыбинск
Услуги Дизайнера

Разработка дизайна

-полиграфической продукции

-фирменный стиль

-логотипы

-упаковка

- дизайн и создание сайта

-3D модели.

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рыбинск
Для девочек- рукодельниц!

Дорогие девочки, с большим удовольствием разработаю к Вашим замечательным работам бирочки, визиточки и логотипы, так же делаю открыточки под заказ по специальным ценам для рукодельниц.!

Буду рада с Вами работать!

по запросу вышлю свое портфолио!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рыбинск
Боюсь и говорить, а рассказать охота)))))

Девочки, наконец то, наконец то у нас есть свое жилье))) Мы оооочень рады просто не выразить как!)) Пусть и ремонта там куча,и этаж 5 в пятиэтажке. Мне уже без разницы, главное СВОЕ! На следующей неделе будем стараться сделать максимум там, чтобы переехать из съемной кв. тк тяжко на две кв рабоать. Да и я еще не вышла на работу. К слову о моей работе. Я решила рабоать в садике. К группе я честно сказать уже привыкла. каждый день их вижу)))) кого-то даже знаю))) + тут больше намного. Вобщем девочки надеюсь скоро будем праздновать новоселье)))))))

а пока фоток нет выложу план своей кв))))

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рыбинск
Дизайнер!

На 80% успех вашей рекламы зависит от дизайна!

Предлагаю:

- свой опыт;

- идеи;

- неординарность;

- яркий стиль;

- отзывы довольных и уже постоянных клиентов;

- вменяемые сроки исполнения;

- невысокая стоимость услуг.

ДИЗАЙНЕР ВАЛЕНТИНА Галицкая : полиграфия, фирменный стиль, 3D-модели, а так же редактирование,

корректура и верстка печатных изданий, создание сайтов, дизайн сайтов!

ICQ: 575816081

Email: solnce_18_88@list.ru

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рыбинск
Снова ищу Вашего совета))))

Пивет мои дорогие и любимые! Редко я тут появляюсь, но все же появляюсь))). В жизни моей творятся перемены, надеюсь к лучшему. Наконец-то начинаем делать рюмонт в своей квартире)))))) УРААААААА.

Я ушла со своей преждей работы. Может и работала бы НО: задерживают зп на 2-3 месяца, стало подводить здоровье ужасно болят глаза и голова от долгого сидения за компом (кто не знает я дизайнер). Поэтому теперь я работаю дома))) заимаюсь дизайном дома, беру частные заказы)))). Но все же сидеть дома не очень хочется, да и деньжат не хватает. Поработала чуток я в фирме по продаже пластиковых окон, натяжных потолков и межкомнатных и входных дверей. И снова обещают одно, а на деле другое. Не было выходных за целый месяц. Заплатили 8 тыщ. вместо обещаных 15-18. Соответственно я ушла. Да не просто ушла. Вечером вызывали скорую тк стала задыхаться. Оказалось межреберная невралгия. Вобщем доработалась до ручки.

Сейчас, дорогие мои, меня зовут работать в детский сад - воспитателем. Сегодня ходила к заведующей. Женщина она вроде хорошая. все рассказала. Предложила в придачу сайтом заниматься .Обучат всему, только работай прям. Но я не знаю зп воспитателя 9 тыщ грязными. Т.е чистыми я получу тыщ 8 чтоли? Вроде и хорошо. и ребенок рядом и работа полдня с -7 до14 часов. И отпуск 42 дня.

С одной стороны вроде все хорошо - опыта наберусь , сдам на категорию , зп побольше будет. Но вроде бы и страшновато за такие деньги брать на себя ответственность за деток. Нет это не говорит о том что если я буду за эти деньги работать , то не буду за детьми смотреть как следует.Наоборот меня к ним тянет. мне дадут младшую группу, как сказали. я их видела. )))) прям зацеловала бы всех))) такие хорошенькие. Попала я как раз они кушали, мальчонка меня хлебом угостил))))))) вроде мне все нравится и тут же страшновато .

Мужу моему сказала зп у него конечно куча возмущения и НАХРЕН тебе это надо. а я вот и не знаю что и выбирать или пахать как конь и получать 20 тыщ и приходить домой с квадратной головой, и дела нет ни дочего . Или выбрать малышей в т.ч и свою кнопочку и работать с ними пусть и за эти копейки.

Девочки как на ваш взгляд ? я просто уже даже не знаю куда податься.

5
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рыбинск
Как выделить именно Ваше предложение на фоне конкурентов?

На 80% успех вашей рекламы зависит от дизайна!

Предлагаю:

- свой опыт;

- идеи;

- неординарность;

- яркий стиль;

- отзывы довольных и уже постоянных клиентов;

- вменяемые сроки исполнения;

- невысокая стоимость услуг.

ДИЗАЙНЕР ВАЛЕНТИНА Галицкая : полиграфия, фирменный стиль, 3D-модели, а так же редактирование,

корректура и верстка печатных изданий, создание сайтов, дизайн сайтов!

ICQ: 575816081

Email: solnce_18_88@list.ru

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рыбинск
Куплю на девочку 3 лет

Дорогие ББшечки хочу купить на дочечку Одежку ( недорого) размеры 98-104. Жеательно пакетом. Обувка так же интересует размер 24-25. лучше 25 даже.

НО живу я к сожалению в Рыбинске. Кого не затруднит почта???! буду очень благодарна.

Мое солнышко))))
16 лет 3 месяца
Иван Сергеевич
11 лет