Девчонки вот ездим в химки в икею, и как то скучно)))
Давайте дружить.!!!!
Девчонки вот ездим в химки в икею, и как то скучно)))
Давайте дружить.!!!!
компьютерный стол
кухонный уголок со столом.
Вот я и снова нашла время для любимого ББ))). Всем привет!!! Времени хронически не хватает )))) работа- садик- дом. - замкнутый круг)))! В целом, у нас все хорошо, ттт, Дочурка растет, вот завтра уже ей будет 2,6)) - как быстро летит время((((. У меня тоже нормуль все, работаю, подрабатываю. Главное наше свершение это - кв. В нее мы уже поедем в сентябре- октябре. Сейчас идет полным ходом ремонт . Девочки ураа ураа свое будет)))) Ремонт идет.- а столько еще всего нужно. Даж и не знаю с чего начать. Мебели будет хронически не хватать)))). Да мне уже все равно - главное свое)))))! Я стала ездить в Химки за икеей, все-же разнообразие в жизни. Вот поеду 1 сентября)))), может кого из Вас увижу)))(было бы клево)!!!.
Вобщем девчушки жизнь как жизнь, с разными полосами)))).

Девочку хочу самсунг галакси таб. кто продает недорого пишите!!!
Предлагаю услуги дизайнера
дизайн полиграфии,
сайтов,
изготовление сайтов,
Недорого.
Девочки очень хочется сшить одежку дочке )))) девочки поделитесь пожалуйста выкройками . Буду очень благодарна!
Вот девочки сижу работаю, скучно чего-то))) начальник отдыхает, а мы работаем)))) Сидела и от безделия делала на выставку листовку.
вот что вышло)))
У мужа скоро праздник а именно 30 июля. Ему исполнится 30 лет)). У меня естественно проблема №1 что ему подарить. Подскажите может у вас возникнут мысли
Сразу скажу что часы , печатки, цепочки сумки и кошельки он не носит((((. По профессии он сис админ. Автолюбитель. комполюбитель))) даж не знаю что еще написать. Кто что дарил мужу на 30 лет????
Заранее благодарю за ответы!!
Всем привет! Снова не хватает времени посидеть тут подольше))))Но вот сегодня суббота да еще и рабочаяя, ребенок в саду, муж на работе, а у меня выходнойййй))) Работы очень много и очень редко получается заглянуть сюда.По всем очень соскучилась! Из новостей у нас особо ничего нового. Все планируем жилище. и думаем как поступить с кв в которой живет могего папы сестра. (она в ближайшее время переезжает к моим родителям) но там ремонта больше чем стоит кв. Еще одна и из новостей я в какашку разругалась со свекровью))))))))))). Если честно даже легче стало на душе))) Потихоньку пытаюсь воспитать мужа и доказать ему что кредит на мелкую бытовую технику не такая страшная штука, потому что скопить цать тыщ это нереально для нашей семьи))). Доказала теперь у нас телик хороший хоть есть))). Сашка уже большущая стала все говорит, и не хочет ходить в садик. Но скоро в садике у нас будут каникулы и Санечка, если будет хорошая погода поедет с моей мамой в деревню к бабушке)))) В своей работе я осваиваю новые для себя технологии, дабы повысить себе зарплату. У нашей фирмы есть сайт ( знаю многие ББшки хотят заказать иконы ) вот сайтик Цены конечно не маленькие,но иконы сделаны вручную от и до. В целом вроде все ничего, хотя могло бы быть и лучше.))))) Буду стараться чаще сюда заглянуть))))) очень мне не хватает Вас мои ББшечки!
Девочки очень хочется пароварку. Но боюсь пользоваться буду редко. И вот хочется поробовать. Может кто продает недорого такую штучку. Пересыл в свой город я оплачу.
Заранее благодарю