Добрый день всем участницам! С праздником вас! Мира,любви и счастливой жизни ! Хочу показать вам мою первую куколку))) Очень долго я собиралась её сшить, наконец то сшила! Ура! Не всё гладко, но это первая...... Прошу в гости,кому интересно!


Долго я гадала, что же надеть на неё? Ну вот однажды, по погоде в апреле 0 градусов и снег..... Решила одеть её по погоде!

Воротничок у жилетки сделала натуральный... из каракуля))

Ну вот,что у меня получилось? Как вам? Моим нравится))) Но я знаю что косячков много, жду от вас ваших отзывов. Что не так? Спасибо за то,что заглянули!