Решила я добавить в эту мрачную погодку немного солнышка и сшила рыжую девочку. Имя ей придумали сразу, Варенька))) Прошу, кому интересно, под кат.... 

Очень хочется узнать ваше мнение! Спасибо,что заглянули!
Решила я добавить в эту мрачную погодку немного солнышка и сшила рыжую девочку. Имя ей придумали сразу, Варенька))) Прошу, кому интересно, под кат.... 

Очень хочется узнать ваше мнение! Спасибо,что заглянули!