Войти
планирую беременность Москва

Новый день и новые надежды

Мама двоих (10 лет, 6 лет), планирую беременность Новосибирск

А срок какой?

0
07.06.2019
Мама девочки (4 года) Москва

По месячным 6 н 3 дня, но овуляци на 3 дня точно позже была, по УЗИ поставили 5 н 2 дня.

0
07.06.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет), планирую беременность Новосибирск

А назначали что то типа утрожестана или дюфастона?на сколько мне известно,рост хгч у вас слабый,но всегда же есть НО....Организмы у всех разные...смотрите динамику.тем более сердечко бьется!я знаю случаи когда замершие беременности уже в школу ходят!паниковать рано.будем держать за вас кулачки

0
07.06.2019
Мама девочки (4 года) Москва

Утрожестан у меня сразу после овуляции, прогик был даже выше нормы и до прошлой среды хгч рос отлично. Врач тоже говорит, бывают случаи... ну и 1% - вдруг ошибка лаборатории...

0
07.06.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет), планирую беременность Новосибирск

Ну я сама медработник,и могу с уверенностью сказать,что 1% ошибку лаборатории я бы смело до 10 увеличила😀а муниципальные до 30%.

Думается мне,что всё у Вас хорошо🙏

0
07.06.2019
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Пусть все будет хорошо!!!

0
07.06.2019
Мама девочки (4 года) Москва

Спасибо!

0
07.06.2019
Хгч Хгч падает, малыш растет

Похожие записи