Собственно вся суть в заголовке... пришёл результат хгч<1. Врач отпускала пробовать 4 месяца. Последний из них заканчивается... уже начинаю волноваться. Раньше, хоть и все попытки ничем не заканчивались успешным, по с 1-2 цикла беременность наступала, пусть бхб, пусть зб, но мы могли. Теперь аааая-то пустота. В дни благоприятные любили друг друга, в отпуске были, расслаблялись, отпускали ситуацию, но нет. Видимо этот срок 4 месяца все-равно незримо топором над головой висел. Что ж... пойду ко врачу через неделю. Готова даже сдаваться на эко.