В продолжение предыдущей записи.
Хгч 20.05 - 5148
Хгч 24.05 - 14786
Калькуляторы пишут, что норма, врач подтверждает, что все хорошо.
Записываюсь на встречу с малышонком в выходные😭😭😭🙏
Пы.сы. Похоже меня настигает токсикоз, сегодня 5 н.3дн., никогда его не было, а сегодня еле доехала на метро сдать кровь, хотелось постоянно 🤢