кому как помогают качели? стоит ли ее приобретать?
Нам 2,5 месяцев и вот только сейчас качелька стала убаюкивать малютку, очень удобно - она засыпает и я ее переношу. Или просто Ульяша качается в ней и музыку слушает, наконец-то ей стало приносить это удовольствие


0
22.11.2010
Ответить
у нас стульчик для кормления прег прего татамиа он делается качелькой. очень удобно. малышке нравится
0
23.11.2010
Ответить