Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Пекин

Диета кормящей мамы

Мама девочки (15 лет) Москва
я уже ем все и даже суши... и макдак редко)
мпандарины киллограммами...шоколад)
0
22.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пекин
И как животик у малышки - не беспокоит?
0
22.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
нет)
слава богу)
я первые 1.5 месяца терпела..а потом начала все пробовать)
0
22.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

А чем суши то плохи? Рис и овощи-рыба. Вроде ничего особо вредного.

0
22.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
все эти соусы-специи не рекомендуют))) а главное с рыбой такой аккуратнее надо быть, она ж не вареная-жареная.. 
0
22.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Ну сырая рыба согласна, а соевый соус - да сколько там его :)
0
22.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
я думаю васаби еще не айс, а соевый соус так же как и васаби - добавочная опция, можно и не есть, конечно, но это ж неотъемлемая часть суши)))
0
22.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Ага, тоже подумала что васаби не стоит :) а то молоко будет острым image Со вкусом васаби

0
22.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
ой не знаю...соевый соус..рыба сырая
0
22.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Саратов
После первого визита педиатра не ела ни свежих овощей и фруктов, ни сладкого и т.п. У малыша были проблемы с животиком. После такой диеты у меня упало давление, неделю болела голова. Короче, начала я есть все ( не считая шоколада, чипсов и всякой такой ерунды неполезной). Понемногу и утром стала пробовать апельсины, киви - все ок. Животик у сыночка уже лучше, я тоже в обморок не падаю с голодухи). Только молоко не пью коровье и ем перепелиные яйца.
0
22.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Харьков
Придерживалась чуть больше месяца.Потом постепенно стала есть все.Даже шоколад!!!Но это для всех индивидуально.Подруга до сих пор на кашах,ничего лишнего.А я только цитрусовые не ем ,капусту,бобовые и красное все.
0
22.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Винница
Я тоже начала есть все, постепенно конечно, но потом пропустила момент когда ножки начало сыпать (ориентироввалась по щечькам)так и не поняла от чего у сына на ногах сыпь появилась. Пришлось опять почти на кашах сидеть. По второму кругу все начинаю кушать...
0
22.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Не придерживалась её вообще практически. Ем почти всё, кроме цитрусовых, капусты, огурцов и помидоров. Шоколад немного позволяю. Зефир в шоколаде в почёте у меня)))
0
22.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Иркутск
Я поначалу не ела огурцы, помидоры, шоколад, виноград, капусту, конфеты. Постепенно и помаленьку начала есть все кроме шоколада, у сына после на шечках сыпь появилась.
0
22.11.2010
Мама девочки (16 лет) Липецк
ничего не ограничивала, единственное, на что дочку обсыпало - на клубнику, так что ее только один раз в этом году ела :-( И с морепродуктами не рискую.
0
22.11.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкин
До сих пор не ем гороховый суп. Почти не ем цитрусовые. А так ела всё и сразу... 
0
22.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
1.5 месяца придерживалась. щас ем все.
0
23.11.2010
Качели для деток Тяжелый труд - материнство. Наболело, очень нужно выговориться...

Похожие записи